ПампушОК• 10 октября 2023

Есть 3200$ и 1000 € .на что потратить можно?

На машину ж не хватит?
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляСонечко
Ну если ей очень хочется потратить - почему нет. Согласна, что деньги небольшие и я бы не тратила, отложила или на отпуск, или на аренду или на ту же машину.
Как это НЕ БОЛЬШИЕ
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляСонечко
Тоже хотела стоматолога предложить, если есть потребность
Жалко на них тратить
Бадабум• 10 октября 2023
Ответ дляСонечко
Ну да, растаможить это ’недорогое’ и оно станет вполне себе дорогим
За 2500 можно найти более менее. С растаможкой уложится как раз.
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
Там наверно старье 2000 года будет)
Клевотница• 10 октября 2023
Ответ дляРадостина
А обязательно потратить? Пусть лежат
Автор видимо чей-то кошелек нашла 😂 или в полу от предыдущих квартирантов 😅
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Нет потом накоплены (
KaVika29• 10 октября 2023
А зачем тратить ?
Сонечко• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Как это НЕ БОЛЬШИЕ
Ну так это. Не хватит ни на какую крупную покупку.
Бадабум• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Там наверно старье 2000 года будет)
Нет. Заходите на Автоскаут24, выставляете фильтр по цене и году выпуска и смотрите. Растаможку тоже можно онлайн просчитать - загуглите. Недорогие марки типа Рено, Пежо, Ситроен вполне можно купить в хорошем состоянии.
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
Спс ща попробую
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
А как узнать её состояние?а то привезут хлам
Бадабум• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Так сами едьте покупайте. Зачем посреднику платить?
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
Не могу привязана к дому
Попразендовна• 10 октября 2023
Блогери рекомендують сумочки Шанель купувати (як інвестицію). Прислухайтесь)
Бадабум• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Не могу привязана к дому
Тогда это не ваш вариант (
Бадабум• 10 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Та тут в темі теж є одна така) Мабуть наслухалась тих блогерів.
Мэри Попкинс• 10 октября 2023
Я таку суму приблизно хочу потратити в похід до косметолога. Підтяжку лиця( хірургічно), але незнаю чи впишуся. Ще не була. Мені 50
Попразендовна• 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
В однієї бачила, що хоче сумку за 37 тисяч долларів. Казала, що то гарна інвестиція
Пушап Мі мі• 10 октября 2023
Форекс
Бадабум• 10 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Форекс
Бінанс
культУра• 10 октября 2023
Купіть землю
Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2023
В мене трохи більша сума, Автор. Я таки хочу машину. Як раз зараз отримую права. Буду далі збирати до +- 7 000-8 000 у.о. Зовсім роздовбану не хочу, а це буде адекватне як для першого в житті авто.
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Мне лучше дайте
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
Бінанс
У меня там минус 2500$
автор ПампушОК • 10 октября 2023
Ответ длякультУра
Купіть землю
Зачем
Каркуша Клара• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Жалко на них тратить
И зря ....Я бы здоровье поставила на первый план. Ну а здоровье зубов, это красота, уверенность в себе, никакая сумка не компенсирует этого
Потішаюся• 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
Это про меня?
Расслабьтесь, мне не нужно ни во что вкладывать, просто трачу на необходимые и понравившиеся мне вещи
Самоучка• 10 октября 2023
Збирати далі. Машину за цю суму можна дивитися, якщо в Вас є в сім´ї спеціаліст, який 1. розбирається в машинах і може оцінити стан 2. може чинити машини і любить це робити
Раніше можно було на бляхах дешево купити.
Olegg-V• 10 октября 2023
На ЗСУ. Когда придут кацапы, то ни сумочка, ни машина уже не понадобится
Мэри Попкинс• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Мне лучше дайте
Вам на що треба?