Вишнёвая Леди• 16 февраля 2014

Девочки Скорпионы, у кого муж Стрелец ?

Подскажите, как Вам с ним? Встречаюсь с парнем стрельцом.. А везде пишут, что огонь и вода-не очень!? Ваше мнение?
katazhina• 16 февраля 2014
у подруги скорпиона, муж стрелец, живут хорошо))

автор Вишнёвая Леди • 16 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
Долго живут?)
katazhina• 16 февраля 2014
лет 7 уже, но они с чувством юмора все время подкалывают друг-друга.
автор Вишнёвая Леди • 16 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
А детки есть у них?
katazhina• 16 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А детки есть у них?
Есть, один пока, но думаю еще будут. Он работает, она дома, к стати не пилит что она сидит и не работает, как мой меня в декрете
Бабка_в_кедах• 16 февраля 2014
а наоборот
муж-скорп, я -стрелец.
В браке 9 лет, 2е детей.

Стрельцы вспыльчивые, но и скорпы -ядовитые. Стрелец -зато быстро отходит, а вот скорпик -будет еще доооолго помнить.
Ааа,
и покусать мы друг друга любим.
автор Вишнёвая Леди • 16 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а наоборот
муж-скорп, я -стрелец.
В браке 9 лет, 2е детей.

Ааа,
и покусать мы друг друга любим.
)) спасибо! ))
Ля-ля-ля• 16 февраля 2014
Мама-стрелец,папа-скорпион.Вместе 32 года)))
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2014
Я скорион ои стрелец.
8 лет вместе. Донедавна верила что онмоя вторая половина, все было супер. 2 деток.
В последние полгода очень все испортилось. Может кризис 7-го года брака, не знаю.
На данный момент очень ссоримся, спим отдельно, подумываю на время собрать манатки.
Преодолеем или нет - будет видно.
Когда все нормально - это идеальный партнер, очень ответственный и надежныц, умеющий по-настоящему любить.

Аноним_547• 16 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
И у нас так же. Подкалывать друг друга любим) Муж - стрелец, я - скорпион. Оба вспыльчивые, но быстро отходим. На самом деле, и скорпы, и стрельцы - личности сильные по большей части.
Он - надежный, заботливый, сильный.
Милый автор, на самом ведь деле не в знаках зодиака дело) Если любите человека, ни в чем не сомневайтесь.
автор Вишнёвая Леди • 16 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
автор Вишнёвая Леди • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я скорион ои стрелец.
Преодолеем или нет - будет видно.
Надеюсь все у Вас наладится!))) спасибо!)
автор Вишнёвая Леди • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Он - надежный, заботливый, сильный.
Спасибо большое!