Дюрлишка• 10 октября 2023

По наболевшим темам. Жалко людей и в Израиле и в Палестине

Вот только за Израиль весь мир переживает, а Палестину бедную готовы сравнять с землёй. Уничтожить около трёх миллионов человек, зачистить территорию, это ли не геноцид? И почему евреи весь народ, приравняли к террористам? Где эвакуации гражданского населения? Страшно видеть, что в 21-м веке можно запросто объявить о зачистке населения одной страны и ’Голуби мира’ вполне нормально к этому относятся. Что разве они не люди и им не больно? Ведь очевидно, что 300 000 солдат будут убивать всех, кто попадётся под руку. Одно совершённое преступление, не даёт право совершать ответное, более тяжкое. Мне страшно думать о том, что жителей Сектора Газа убьют и мир при этом, даже не почешется...
Nat-li• 11 октября 2023
Ответ дляContento
Автор , что конкретно вы предлагаете делать украинцам , в связи в войной в Израиле?
Наверное поддерживать на форумах хамас, как русня
Kika-6655• 11 октября 2023
Ответ дляNat-li
Сделайте вид, что не поняли о чем я 🤦‍♀️
Да это вы не понимаете.
Filomena• 11 октября 2023
Подивилась я серіал ботоферма.
То я вам скажу не розвиваються ботоферми. Ніякого прогресу.
MagaMama• 11 октября 2023
Ответ дляContento
Думаете это поможет остановить войну у них ?
Судя по человечной автору обязательно.
Вітерець• 11 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В мире есть куча богатых арабских стран. Почему бы им не выделить деньги на то, чтобы эвакуировать женщин и детей из зоны боевых действий? Почему бы Египту не пропустить их через свою территорию?
Такие вопросы даже не возникают.
Чуть что сразу ЕС и США. ЕС уже скоро лопнет от количества беженцев. Мало помогают?
Потому что арабы не настолько толерантны, как Европа - пускать к себе невменяемых головорезов. Египет вон даже стеной от них отгородился.
Contento• 11 октября 2023
Ответ дляNat-li
Таки автор же молчит и непонятно чего она хочет и что предлагает делать?
Не чіпай - вб ю• 11 октября 2023
Ответ дляKika-6655
Слава Богу, что остальные не думают так как вы. Когда у нас беда началась многие страны открыли свои двери и помогали нашим людям.
Це мабуть тому що наші люди не терористи, правда?
kll lena• 11 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А ЕС с США здесь причем, стесняюсь спросить? Почему бы Египту, Иордании, Сирии и прочим арабским государствам не организовать эвакуацию?
Ірак їх підтримує, он параша дуже переживає за Газу, зброю їм передала - їм і біженців приймати. А то на біденців Германія повинна дати грошей.
Не чіпай - вб ю• 11 октября 2023
Ответ дляContento
Я так розумію - засудити дії Ізраїлю.
Olga Zelenyak• 11 октября 2023
Ответ дляВітерець
Мне сегодня в другой теме доказывали, что бетонная стена это просто потому что граница. Типа что здесь удивительного? Все логично.
rybka21• 11 октября 2023
Ответ дляFilomena
Подивилась я серіал ботоферма.
Порадниця це чудово ілюструє вже не перший рік
Filomena• 11 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Так дрібниці. Не те що наша)
Nat-li• 11 октября 2023
Ответ дляFilomena
Подивилась я серіал ботоферма.
А як вони будуть розвиватися, якщо дегенерати всі з однієї країни-дегенераторії
Вітерець• 11 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага)))). Всё логично) Только встречный вопрос - почему у них нет сплошных стен на границах с Ливией или Суданом
Nat-li• 11 октября 2023
Ответ дляContento
Она уже спит. Отработала смену. Расходимся.
БратьяГримм• 11 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Автор. Это бесполезно тут обсуждать. Кто пишет как вы, сразу объявляется матрешкой.
100%
Если ты не зверь , радующийся чужим смертям , то матрёшка по их логике .
Просто люди не знают , что такое человечность и сострадание
tereska• 11 октября 2023
Боже, як жалко ту мамку і ії дитя, батько яких пішов вбивати безжалісно українців на чужу землю.
Очєредноє ’нє всьо так адназначна’...
rybka21• 11 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я так розумію - засудити дії Ізраїлю.
мені це все трохи нагадує дитинство
програма ’Врємя’ та сюжети про ’ізраільскую воєнщіну’
Nat-li• 11 октября 2023
Ответ дляkll lena
Это было бы идеально, кстати. Желаю им этих беженцев со взрывчаткой в трусах в каждую избу.
rybka21• 11 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
100%
ой, шось таке знайоме про ’состраданіє’
Olga Zelenyak• 11 октября 2023
Ответ дляrybka21
мені це все трохи нагадує дитинство
Да, пионерская полит информация всплывает в памяти)
PinkyPink• 11 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Куда? Все погранпереходы закрыты, а ЕС и США не начали эвакуацию, они никому не нужны и их все бросили.
А до чого тут ЄС і США? Їх друзяки під боком, знайшли як зброю туди переправляти, а як людей евакуювати - ні? До Лівану з їх друзями з Хезболи зовсім близенько, чому ж арабський світ, який так підтримує палестинців, їх не евакуює морем?
БратьяГримм• 11 октября 2023
Ответ дляkll lena
Тю, а почему же рашу не объявят террористом ?
Панькаются , покупают газ и нефть .
Не кажется это странным ?
MaBka• 11 октября 2023
Мені мабуть не шкода, а страшно. З дитинства боюсь цих мусульман-фанатиків. Колись в 90-ті дивилась фільм Лікі смєрті, запам´ятала їх звірства надовго. Там з дитинства ростуть вбивцями і камікадзе.
А враховуючи те, що їх підтримує Росія, то взагалі вони не повинні існувати, а то потім за вдячність ще до нас підуть.
Зрівняти з землею алахакбарівців усіх
Fotografkiev• 11 октября 2023
А людей в Украине вам не жалко?
Filomena• 11 октября 2023
Ой! Росія прирівняла ізраїльський прапор до українського і заборонила виходити з ним на вулиці.
Це вже гойда?
Хтось ще має сумніви, що картопляник брехав у своїх привітаннях?
Nat-li• 11 октября 2023
Ответ дляtereska
Очєредноє ’нє всьо так адназначна’...
А ваньку как жалко. Не знал, бедолага, куда идет и что творит.
rybka21• 11 октября 2023
Ответ дляNat-li
учєнія
заблуділся
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2023
Шкода найбільше нас, українців, чий геноцид триває уже 1,5 роки і всі цивілізовані країни світу (включно з Ізраїлем) не хочуть прибрати монстра-рашу з планети. Я впевнена, тих смертей ізраїльтян не було б без підтримки терористів кацапією.
Prervana• 11 октября 2023
Евпатий Коловрат... Шли пятые сутки жевания соплей. На форум хоть не заходи. Такие все сердобольные стали, что прям хочется предложить вам поселить у себя дома пару мирных семей из Газы