10 октября 2023

Смотрите, пока такое в мире происходит

У нас затишье с ракетами во многих городах сейчас, заметили, что давно не было тревог?
Полонянка SexShop-а! 10 октября 2023
Ага, конечно затишье. Почитайте зато, что в Авдеевке сейчас
18 58
Kidstaff Bot 10 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
2 20
Каллипсо 10 октября 2023
Не заметили, у нас все время тревоги и прилеты недавно были. И люди погибли
8 17
Solly85 11 октября 2023
Одесская область особо заметила, и Запорожская, и Харьковская, и дальше могу перечислять. Бред не пишите
Каллипсо 11 октября 2023
Траур был 3 дня в области ... Автор вы где живёте?
ШелдонК 11 октября 2023
Тобто кожну ніч 30-40 шахедів це затишье?
38 4
GaleTTa 11 октября 2023
У мужа на работе собрали списки дежурных типа в связи с ожидаемым массированным обстрелом инфраструктуры...
32 1
Solly85 11 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Траур был 3 дня в области ... Автор вы где живёте?
Автор сделал вброс
Kristinka2106 11 октября 2023
Лучше бы молчали... затишье у неё
24 10
So_so 11 октября 2023
У нас это Вы из Киева, скорее всего. Ужас, что творится в Херсоне, в Одесской обл и на востоке.
3 4 41
ШелдонК 11 октября 2023
Ответ дляSolly85
Одесская область особо заметила, и Запорожская, и Харьковская, и дальше могу перечислять. Бред не пишите
Точно.
ВалюШок-d20a 11 октября 2023
у нас вчера раз пять были тревоги ракетна небезпека черниговская область
Qney 11 октября 2023
У вас, це де?
genteestupida 11 октября 2023
Ответ дляSolly85
Автор сделал вброс
Чего вброс … разве что с утюга не вещают что эти гады накапливают для массовых обстрелов .. энергетику щупали и тд
Solly85 11 октября 2023
Ответ дляelegante
Чего вброс … разве что с утюга не вещают что эти гады накапливают для массовых обстрелов .. энергетику щупали и тд
Автор написала, что давно тревог нет. Очевидно ж, что так не везде
Каллипсо 11 октября 2023
Ответ дляSolly85
Автор сделал вброс
Ну ждем такую умную без анонима. Или ей слабО?)
1 5
РойЛеля 11 октября 2023
Якщо про Київ, то да. З 21 вересня не було обстрілів. Сама, як на голках, щодня вже
Каллипсо 11 октября 2023
Гюльчатай, открой личико, безтревожная вы наша
2 8
Korsika999 11 октября 2023
Никополь и Марганец беспрерывно из арты обстреливают. Каждый день ночь. Затишье...
Каллипсо 11 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Якщо про Київ, то да. З 21 вересня не було обстрілів. Сама, як на голках, щодня вже
А тревоги были. Я была в Киеве в конце сентября и прекрасно их слышала
rybka21 11 октября 2023
давно? хіба...
годину тому була остання.
авторе, ви на глобусі Ужгорода живете?
10 5
Nataliiazp 11 октября 2023
Да уж, давно не было тревог. Запорожье сегодня 6 тревог и это мало, обычно больше
5 4
Атланта 11 октября 2023
Заметили. Но Киев-это не вся Украина. Нам дали отоспаться пару недель. Тем временем кошмарят юг и восток.

И мы же понимаем, что расслабляться не стоит никому. Условное «затишье» в некоторых регионах временное. И по опыту прошлого года-это не на долго. Так что держимся в тонусе.
Клементина 11 октября 2023
Какое затишье?
В Авдеевке опа
И весь мир на Израиль переключился.
Даже на советчице сплошной Израиль.
А ведь село Гроза было лишь на прошлой неделе
5 26
sur_sur 11 октября 2023
Ответ дляSo_so
У нас это Вы из Киева, скорее всего. Ужас, что творится в Херсоне, в Одесской обл и на востоке.
Так, у Києві поки стихло. Розвідка каже, хочуть накопичити стільки, щоб одночасно супермасованим обстрілом інфраструктури паралізувати ППО.
Атланта 11 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
А тревоги были. Я была в Киеве в конце сентября и прекрасно их слышала
Погодите-ка. Это немного другое. Пару месяцев по 3-4 раза в день были связаны с тренировочными полетами мигов. Я не в защиту, но об этом было всем известно всем, не только киевлянам.
1 3
Аnnеt 11 октября 2023
вчера на юге страна в тревогах была почти весь день.
где затишье?
Каллипсо 11 октября 2023
Ответ дляАтланта
Погодите-ка. Это немного другое. Пару месяцев по 3-4 раза в день были связаны с тренировочными полетами мигов. Я не в защиту, но об этом было всем известно всем, не только киевлянам.
Ну так автор писала, что и тревог не было, а они были
rybka21 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
вчера на юге страна в тревогах была почти весь день.
где затишье?
в нас щоденно ’затишшя’ по декілька разів
Атланта 11 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Ну так автор писала, что и тревог не было, а они были
Я не уверенна, но если она в Киеве, то скорее всего она имела ввиду, что снизилось количество тревог. К примеру одна тревога за неделю в Киеве ни в какое сравнение с количеством тревог в тот же промежуток времени в том же Николаеве, или Херсоне. Как-то так.