Аноним_633• 16 февраля 2014

Девочки, помогите пожалуйста

У меня вопрос необычный. И мне стыдно к вам обращаться. Не судите строго. У меня муж забухал. Вынес с дома все деньги. Может есть у кого то возможность одолжить гривен сто. Не могу ребенку питание даже купить. Я в ближайшем будущем переведу обратно.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2014
К родственникам обратитесь.

автор Аноним_633 • 16 февраля 2014
Не хочу чтобы родственники знали, что он такая паскуда. Он вообще редко пьет, а тут на тебе
Печальки.нет• 16 февраля 2014
обручальное кольцо в ломбард
Мэри Попкинс• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Да не там пишите!вам никто не одолжит денег.Не поверю чтоб у вас не было подруг,друзей которые вам одолжили бы эти 100 грн.И вообще,детские только вот на днях были,вы о чем думали?
Печальки.нет• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
к тому же анонним....как можно верить анониму...что нет никого, такое может быть
Аноним_592• 16 февраля 2014
А теперь стало модно здесь бабки клянчить... что не день так есть желающие....
Аноним_592• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
ну тогда идите к ним в гости-поедите заодно и расскажите какой муж у вас хороший и все у вас в порядке
Organic• 16 февраля 2014
Попросите у его родителей, пусть за одно узнают какой у них сынок.
Аноним_634• 16 февраля 2014
Автор откройтесь!!!!!

Аноним_584• 16 февраля 2014
Что-то почти каждый день создают темы такие и опять ребенок голодный,муж негодяй,а автор в интернете
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2014
а может действительно у человека все так плохо .а вы напали тут
Мэри Попкинс• 16 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Так одолжите человеку 100грн.Чтоб не был этот человек несчастным...
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2014
здесь кто то написал обратиться к родственникам-у меня двое детей и родители мужа и мои за последнии 3 года и рубля никто не дал.знаете вот когда то лежала и вспоминала что купили они совей внучке-ей 3 годика.и не вспомнилось ничего,даже трусов никто не купил.я одеваю сама всю семью.что в секонде-есть знакомые где я могу одеть детей и себя в одежду с бирками!что на рынке покупаю.тяжело с зарплатой мужа-3 тысячи грн и мое детское пособие 980 грн.прожить 4 человекам.где нужно поесть.заплатить за школу,квартиру.жизнь у нас такая -страна непуганых....
Аноним_584• 16 февраля 2014
Согласна,да тяжело сейчас,но такие темы создают с завидной регулярностью и не всегда люди которым действительно нужна помощь
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
100%согласна с вами.сама бы я даже не додумалась просить .сняла бы с кредитки.выставила бы что то на продажу по дешевой цене ,что бы ххоть какую кепейку словить.но в вообщем то конечно ситуации бывают очень разные в жизни.незнаю верю 50-на 50%.вот у меня наболело сейчас выскажусь-моя мама вообще говорит что я много трачу на продукты.не экономлю,нужно есть суп и борщ.а не колбасы которые я покупаю детям каждые 3 дня по палке.но извените на супе далеко не уедешь растущим организмам.!я ей сказала что будет нам по 120 лет может и я буду как она суп один есть.но дети у меня будут питаться.я себе не куплю что то .откажу но дети голодать не будут никогда!в итоге поругались -2 дня не звонит
Липка-прилипка• 16 февраля 2014
А вы что,детей колбасой кормите?
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы что,детей колбасой кормите?
я образно говорю что часто покупаю колбасу .мясо на одбивные.1 раз суп или борщ,а так то пюре то каши.у меня сыну 14 лет и я не думаю что поев пустой суп он останется сыт.а вы что не покупаете колбасы ,сы и мясо детям?вы сам суп даете??
Липка-прилипка• 16 февраля 2014
Вы не нападайте.я за вас.просто про колбасу для детей-это форменная гадость!А супчики,борщики,кашки и мяско-самое то,это правильно!Колбасы детям практически не даем,очень изредка.Готовим из мяса,рыбы и т.д.Не обижайтесь,вы просто меня неправильно поняли!
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
стараюсь покупать всё -у нас и творог и йогурты .все покупаю.просто сын выше меня на голоау и обожает перекусы с бутербродами и палка колбасы уходит на 3 дня.а меня ругают что я много трачу на еду.скажите а как по другому?скажу нет не куплю сыр и колбасу и мясо-я экономлю.короче говоря я в шоке с родителей .видимо старость берет свое -скупость .сама в шоке.

Липка-прилипка• 16 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
не судите строго стариков-там зачастую вступают в действие патологические мозговые процессы.Будьте лояльней.старики-это мы же через несколько десятков лет!Просто скрывайте от них то,что им знать не надо!
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
обидно другое .есть племянник -сестры сын.так вот ему все .ему.хотя там лоб здоровый -22года.ему на квартиру собирают.ему нужно одеться.найдите ему работу и вообщем разговоры все о нем.никогда не думала что двое детей и можно по разному любить и относиться.в вообщем то все помагают семье сестре.а я так
Липка-прилипка• 16 февраля 2014
Встречаются 2 соседки:
_как твой сынок?
ой,такой дурак-утром жене кофе в постель,покупки носит из маркета,
убирает,а эта корова валяется на диване!
-а ДОЧЕЧКА?
-А ДОЦЕ ПОВЕЗЛО,ТАКОЙ МУЖ ХОРОШИЙ ПОПАЛСЯ-утром кофе в постель,покупки носит из маркета....
это к вопросу о разном отношении к детям в семье
Аноним_634• 16 февраля 2014
Ой,девочки,у меня безвыходная ситуация,но я никого о помощи не прошу,продала,все,что можно продать,просто сейчас такое время,одному не хватает на хлеб,а второму на машину