Небалувана Галя• 11 октября 2023

Какой цвет двери самый практичный?

Планирую поменять родителям в доме все двери. И думаю какой цвет выбрать?
Белый они замажут быстро, черный не очень хочется. Подскажите пожалуйста.
И может кто подскажет нормального производителя дверей с МДФ чтобы были качественные и с нормальной шумоизоляцией
Результат:
вже голосів: 41
11 (26.83%) Белый
9 (21.95%) Коричневый
8 (19.51%) Трюфель
7 (17.07%) Молоко
5 (12.2%) Свой вариант
1 (2.44%) Черный
БоХатая• 11 октября 2023
Под дерево лучший в уходе.
Бойова• 11 октября 2023
Дуб сонома
Техпаспорт на медузу• 11 октября 2023
У меня были такие. Сейчас белые.
Однозначно те что на фото проще и легче в уходе.
Я их вообще ни разу не мыла за 6 лет.
А белые постоянно протирать надо.
Ms. Android• 11 октября 2023
Светлые под дерево. У нас дуб белёный, ремонт продолжается, пыли много, но на двери визуально не видно. Очень не советую шелковый мат, они уже на витрине все в следах от пальцев.
Аль де Барановна• 11 октября 2023
У мене світлий дуб типу. Жодних проблем. Лише зверху витираю. В користуванні 8 років
Ниф_ниф• 11 октября 2023
В мене білі матові, вже 4 роки!
Дуже задоволена! Не маркі, вкриті антивандальною плівкою, і досі виглядають як нові
язззззь!!!• 11 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня были такие. Сейчас белые.
Я их вообще ни разу не мыла за 6 лет.
А белые постоянно протирать надо.
Гарний колір
r25-1• 11 октября 2023
пофігу= вони всі серветками миються на ура. і нефіг їх лапать
Ашотакоя• 11 октября 2023
сірий хороший колір, під дерево