Тільки не про гроші• 11 октября 2023
Клининг после ремонта. Киев. Порекомендуйте)
Может, кто-то пользовался услугами и может подсказать надёжную контору.
Чтоб приехали со своей техникой и химией, и все быстро и качественно поубирали.
Редисочка• 11 октября 2023
Швидко не вийде. І вони попереджають, що через 7-10 днів необхідно повторити звичайним прибирання, бо пил з повітря осяде, і стіни тоді також витирають повторно.
Тільки не про гроші
• 11 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Мы занимаемся проф.клинингом. Вся техника и химия есть
И сколько времени и денег занимает уборка квартиры 55м кв?)
Блиск думки• 11 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
6 часов, 100грн за квадрат, включая стандартные окна
Тільки не про гроші
• 11 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Как вас найти, если понадобится?
Блиск думки• 11 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Как вас найти, если понадобится?
Sogreeva26@gmail.com
Напишите на почту пожалуйста, дам ссылку на инстаргамм с контактами, работами и отзывами
Жинси на дитину• 11 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Це прибирання після ремонту? Генералка стільки ж чи дешевше?
Блиск думки• 11 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вартість однакова на після ремонту та генералка. Більше 65квадратів площа по 75грн рахуємо