Хвігура мічти• 11 октября 2023
Чоловік після розставання одразу йде на сз, додає всіх жінок в соц.мережах,
лайкає фото, пише пошлі коментарі, підкатує до всіх можливих знайомих, що думаєте про такого?
Хвігура мічти
• 11 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Трахатса хочет,я тоже так делаю
ви чоловік чи жінка?
Королева спама• 11 октября 2023
Не думаю про такого тим більше не слідкую за ним))
Мене чекають нові цікаві знайомства, секс.
Королева спама• 11 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Трахатса хочет,я тоже так делаю
І це правильно.
НаБалКоніХодять• 11 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А ви скільки плануєте траур тримати?
А надо после расставания сразу бежать на сайты знакомств и заводить новые отношения?
Личко Невеличке• 11 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
ну если человеку надо, то почему нет?
НаБалКоніХодять• 11 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
ну если человеку надо, то почему нет?
Мало какой женщине после расставания хочется сразу бежать на сайты знакомств и заводить новые отношения. К этому больше склонны мужчины
Личко Невеличке• 11 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
расставания разными бывают. От одних страдаешь, а от других на ’волю’ выходишь
Галябалована• 11 октября 2023
Вас задевает, что он так просто вас забыл?
А вы его нет?
Хочу вас утешить, судя с его действий расставание было верным вариантом.
А вы его нет?
Не боюся осуду• 11 октября 2023
Мои разведенные подруги сделали точно так же. Как по мне - это абсолютно нормально. Причем более нормально, чем когда неразведенные там тусят.
Варена цибуля• 12 октября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
ви про тих хто поїхав за кордон і забувся?
Не боюся осуду• 12 октября 2023
Где я это писала? Я против женатых, которые тусят на СЗ. А для разведенных это как раз нормально.