Люблю_смаколики• 11 октября 2023

Кол-во Укусов клопов увеличивается хотя клопов нет

Я была в отеле и меня покусали клопы (я не одна такая, там в отзывах куча людей кого тоже покусали), жаль я поняла это как приехала

Дома клопов нет. Я постирала все что только можно сразу же, себя вымыла когда приехала, тоесть шанс что я привезла клопов с собой из другой страны - минимален. Но прыщи продолжают распостраняться по телу, их становится больше и больше с каждым днем (это 4й день на данный момент)
Как такое может быть? Может инфекция быть после клопов?
Yull• 11 октября 2023
Или где-то сидит клоп. Пока что один.

очки_ннадо• 11 октября 2023
Вряд ли инфекция. Вы вымыли себя. А вещи перестирали/перегладили горячим утюгом, уделяя внимание швам? Чемодан обработали? Клопы - это такая гадость... проще завести, чем потом вывести..
Совбез• 11 октября 2023
Достатньо одного. Поки ви себе намивали, він спокійно виповз з валізи. Викликайте чистку меблів та матрасів.
очки_ннадо• 11 октября 2023
Ответ дляСовбез
Обязательно паром, с хорошими паровыми аппаратами.
Свята• 11 октября 2023
Покажите фото укусов. Скорее всего то клещ
автор Люблю_смаколики • 11 октября 2023
Ответ дляСовбез
нету такой возможности, я в британии и живу в доме с другими людьми(
такие штуки нужно подтверждать с лендлордом, а он неделями не отвечает
Малявка ще та• 11 октября 2023
Да, одного достаточно, чтоб грыз.
Они прыгучие, скакнул - и ищи.
Сделайте обработку.
Мне так подруга привезла, проездом была. Где-то в дороге подобрала, а он спрыгнул на ночевке. (((
Два раза всю квартиру обрабатывала, еще тот геморрой был. Изловила падлюку, его еще фиг убьешь, такое живучее, словно бронированное.
Еще может быть так, что укусил позавчера, а напухание позже. Но не 4 дня, наверное…. Очень специфические у них укусы, не перепутаешь. Может, то уже комары вас грызут?
очки_ннадо• 11 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Да, одного достаточно, чтоб грыз.
Они прыгучие, скакнул - и ищи.
Сделайте обработку.
Точно был клоп, а не блоха? Клопы не прыгают, они ползают.
Свята• 11 октября 2023
Автор, я год назад искала и клопов, и мошек и блох… анализ на клеща был отрицательным. Но врач сказал все равно полечим, так как больше ни на что не похоже. Пролечили от клеща и все прошло. То же после поездки

автор Люблю_смаколики • 11 октября 2023
Ответ дляСвята
та их дохрена по всему телу

вот это лицо
Малявка ще та• 11 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Да, вы правы, была блоха. Перепутала.
Но одно другого не слаще.
очки_ннадо• 11 октября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
та их дохрена по всему телу

вот это лицо
Для такого количества укусов у вас ’стадо’ должно быть. Для одной как-то многовато...
И больше на сыпь похоже.
Бадабум• 11 октября 2023
Похоже что вас мужчина бородой наколол
ИМХОля• 11 октября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
та их дохрена по всему телу

вот это лицо
Нужно травить, иначе никак. У Вас их очень много. Пересмотрите хорошо спальное место, особенно ночью, если резко включить свет.
люблю_тортики• 11 октября 2023
на укус клопа не похож, клопы кусают как дорожка.
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2023
Может это чесотка, а не клещ?
Свята• 11 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может это чесотка, а не клещ?
Частота это и есть клещ. Часоточный клещ

Автор, вечером начинает сильнее чесаться?
Живот тоже в таком?
Свята• 11 октября 2023
Дорожки как от клеща просматриваются. Прислушайтесь к себе вечером, начинаете ли сильнее чесаться.
Аллергию исключили? Выпейте что-то от аллергии
В Англии наверно к врачу быстро не попасть? Вам дерматолог нужен. Если таки чесотка, то лечится 5 дней. Но без диагноза лечить не стоит
Совбез• 11 октября 2023
Бензилбензоат! Негайно.

Свята• 11 октября 2023
Ответ дляСовбез
Бензилбензоат! Негайно.
А если не клещ?
Совбез• 11 октября 2023
Ответ дляСвята
А если не клещ?
Не завадить місцево. А там спробуй до лікаря ще потрапити, той ще квест.