Кина_не_будет• 16 февраля 2014
как отличить угг австралия UGG Austalia оригинал от подделки???
90x60x90• 16 февраля 2014
ой, там сразу видно, что это не оригинал....сходите в магазин, по\смотрите, какие они должны быть.....потом подделку сразу разлечите
Подошва, буква R в кружочке, мех плотный и не должен лезть, не должно быть резкого запаха, в левом ботинке должна быть галограмма
Каяспер• 16 февраля 2014
Ответ для90x60x90
галограмма с 2012 года у них помойму,до этого не было.
Брюльтик• 16 февраля 2014
Ответ дляfanatka1
UGG Austalia оригинал в наличии
Издеваетесь?? Какие же это оригиналы? Сплошные фейки.
Аноним_557• 16 февраля 2014
Ответ дляfanatka1
UGG Austalia оригинал в наличии
Я понимаю, что хотите заработать на адвего, но хватит без разбора уже давать эти ссылки. Вы хоть название темки читали?