Мишка-шалунишка• 12 октября 2023
Кто кормил такими кормами кошек? Какие отзывы?
Ветеринар прописал на выбор такие корма. Думаю, какой выбрать. Цены, конечно, капец.
120-120-120 (не худею)• 12 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
у меня этих хвостов 3 сейчас дома. Я знаю хорошо, что эти манипуляторы любят)
кошатникам на заметку -попробуйте как-нибудь сварить хороших кальмаров, промыть, порезать. И предложить. Вой будет стоять на всю хату, пока не дадите. Любят они это дело тоже очень. А уж польза там побольше мяса даже будет.
У меня сейчас тоже три, 5, 8, 21 год. И две собаки еще, 13 и 16 лет.. Все мясоеды.
ТигрЛьвович• 12 октября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Девушка, котам рыба запрещена. Если вы не разбираетесь в теме, то не надо высказывать свое мнение, ок?
Котам можна рибу, але не щодня.
Зараз коту даю морську 1 раз на тиждень, любить.
А перед ним був кіт, 17 років прожив. Їв лише річкову рибу, нічого іншого не визнавав. І здоровий був.
Natalia505• 12 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Я навіть не знаю де їх в нашому містечку продають. Ні разу не зустрічала.
Крижана бурулька• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
В Киеве на рынках продают, где рыба. И в рыбных магазинах по городу.
Сейчас меньше, чем до 22..., но есть.
Дюйм оф о4ка• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Ви лікар, звідки множество случаєв? ))
Я нет, а подруга - ветеринар. Помогала мне составлять рацион для моих котов, когда я их кормила натуралкой. Мы на эту тему много говорили. Особенно, когда после осложнения от вирусного заболевания пришлось кота переводить на корм, а я до того была уверена, что любой корм - это все же в некоторой степени зло и просто ’удобство’ хозяев. Примерно, как вы)
Дама_с_коготками• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Для чого м´ясоїда, хижака по природі своїй годувати кормами?
Мені вет лікар сказав, що моєму коту в раціоні не вистачає батату.
Ну що б ви розуміли, кіт їсть -серця, нирки, шлунки, м´ясо, яйця, кисломолочний сир. Окремо висіваю в вазони траву.
Прямо захотілося попросити лікаря спробувати запхати той батат в кота.
Natalia505• 12 октября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
а що вона за хрєнь той батат? Це овоч?
Natalia505• 12 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в мене друг ветлікар і продає дуже дорогі корма, таким як ви. А мені каже- своїх годую виключно м´ясом і ти годуй. Корма це бізнес.
Дюйм оф о4ка• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Продажа мяса - тоже бизнес)
Natalia505• 12 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Продажа мяса - тоже бизнес)
Користі більше. Але тільки вам обирати їсти чіпси і ковбасу чи купляти телятину. Це аналогія
masha_luiza• 12 октября 2023
Мои коты на Грандорые,Карнилав как мне кажется вообще не дотягивает до холистика,здесь многое его рекомендовали,но коты есть отказались,консервы тоже,дело не в названии,желательно раз в год сдавать анализы и делать узд внутренних органов,чтобы понимать подходит корм или нет,мои не жрут натуралку,а жаль,это лучше самого дорогого холистика
Ноу коммент• 12 октября 2023
А я даю і м´ясо, і корма brit та farmina і все прекрасно. Кіт здоров як той бик
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
З якого віку можна м´ясо і субпродукти? Я початковий кошатник, так вийшло випадково. Вигодовувала 2денне кошенятко, спеціальною сумішшю. Зараз перейшли на паштет для кошенят, йому 1,5 місяці.
Пусин Кукин• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Я свого вуличного Василя кормами не годую. Порада від ветеринара- годуйте м´ясом. Це дешевше і корисніше.
На сегодня не существует единого мнения среди ветеринаров, фелинологов и кинологов, что полезнее и безопаснее для котов и собак - корм или натуралка. Есть приверженцы и одного вида питания, и другого, каждый со своей доказательной базой. Естественно, говоря о кормах, речь идет хотя бы о супер-премиум классе.
А еще есть индивидуальная реакция организма на вид питания.
И да, только мясо давать нельзя, если речь о натуралке.
Пусин Кукин• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
100 відсотків, тут про збалансоване котяче харчування ніхто не чув.
У Вас там корона покосилась
Мишка-шалунишка
• 12 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
У Вас там корона покосилась
И у хищника Василия… Ррррр)
Пусин Кукин• 12 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Уже можно
Дюйм оф о4ка• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Это передергивание и притянутая за уши аналогия. Но я поняла, вы тут главный д´Артаньян в теме. В которой в принципе не было вопроса, кормить ли готовым кормом или натуралкой)
всего доброго.
Крижана бурулька• 12 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
может, подождать пару месяцев, и можно давать. Только резать мелко, прям совсем мелко. Со временем чуть крупнее.
Я не помню уже, как кормила малышей))) Быстро время летит, когда они растут.
Флюорография гуся• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
А можна все Ваше меню?
Флюорография гуся• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Хочу почати годувати натуралкою,пробувала куряче філе,але знаю ним не можна постійно годувати.Шиї не їсть,хоча читала їм потрібно