Мандолина Бу• 12 октября 2023
Кто выходил замуж без бабочек в животе?
Мандолина Бу
• 12 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Я не занимаюсь сексом без бабочек, вот беда
Вы замужем?
Петриківна• 12 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Сколько Вы с этим мужчиной вместе? Вы наверное молоденькой замуж выходили?
С эти 10. Нормальной выходила, в 25.
Мандолина Бу
• 12 октября 2023
Ответ для__Jane__
У меня до сих пор бабочки, похоже ещё и размножились там между собой. Но бабочки лучше гельминтов, —согласны?😁
Конечно)
Мандолина Бу
• 12 октября 2023
Ответ дляПетриківна
С эти 10. Нормальной выходила, в 25.
Хорошо что счастливы по женски, как женщина. А первый муж встретил кого-то, Вы наверое ему сердце разбили(
Петриківна• 12 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Да, разбила, признаю. Помогла ему найти на сз хорошую женщину, сейчас с ней живет.
Мандолина Бу
• 12 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Пусть он тоже будет счастлив и любим
Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Я без . Потому что уже на бабочках обожглась и искала стабильного мужчину)
Шукаю трусики• 12 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ого, я вас понимаю.
Но в браке еще бывали моменты, когда я ощущала бабочки в животе