Сумчатая кошка• 13 октября 2023
Сдерла корки с бровей после пм на 7 день
Они прям сильно потрескались и на волосах держались. Сукровицы и красного не было. Но все равно теперь переживаю и виню себя ((
Может тут есть мастера пм или кто делал также , это сильно повлияло на конечный результат?
Морковку дай• 13 октября 2023
У меня была плеш. Я случайно сдерла начало брови день на 5, даже после коррекции это место все равно было светлее, чем на другой брови. Может вам коррекция поможет и мой случай индивидуальный.