Анонім Перший• 13 октября 2023

Когда у Вас уходят отеки в связи с месячными? До, во время или после месячных?

Сусідка знизу• 13 октября 2023
Где-то день на третий-четвёртый начинаю чувствовать себя человеком

автор Анонім Перший • 13 октября 2023
И сколько ?
0,5 кг или больше?
Анастасия3105• 13 октября 2023
Отекаю за 3-4 дня до. Как приходят месячные, так сразу уходят отёки.
Астоновитесь!• 13 октября 2023
Стаю симпатичніша на 2 день після початку місячних
Научительница• 13 октября 2023
На третий день. И полностью на 6 день. Я отекаю сильно, бывает и +1,5 кг.
Я в дамках• 13 октября 2023
В первый день, как начинаются
неДоЖиру• 13 октября 2023
В первый день, часто и за день до. За два дня внешне прихожу в норму, правда самочувствие при этом не очень. Отеки неслабые - до 2 кг, мне кажется я какие-то микроэлементы теряю в большом количестве, состояние будто с похмелья. А врач сказал, что ерунда, это из-за самих месячных. Но я не могу согласиться - они безболезненные, конкретно от них самих никаких проблем не ощущаю.
Начинаю возвращать в два раза больше воды, чем выпила - значит, завтра начнутся кд, верный признак.
Кривая спроса• 13 октября 2023
во время, я прямо заметно спухаю, как скелет, перед - такой себе налитый пирожок🤣
Солоденька цукОрка• 13 октября 2023
Не отекаю.

Lily-2020• 13 октября 2023
Ближе к концу
Lily-2020• 13 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
И сколько ?
0,5 кг или больше?
2.5
Аnnеt• 13 октября 2023
не отекаю. а вот голова болит сильно 2-3 для в начале цикла. это сильно напрягает.