Задолбулька• 13 октября 2023
Проблемы в сексуальной сфере.
Мне нужно для работы узнать самые распространённые проблемы которые могут ухудшать секс(что то типа "непринятия себя") . Возможно дамы вы сможете мне в этом помочь и рассказать о проблемах с которыми сталкивались?
Пасхальний тролік• 13 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
бывшая за куни кофе не угостила, хоть обещала еще и печенье
Учитесь лучше! Раз даже до чашки кофе недотянули))))
Гарачий Чокалад• 13 октября 2023
Коли мали протиріччя в побутових питаннях, в сексі також гармонії не було. Погіршують секс різні зміни в роботі пари, мала житлова площа, наявність дітей і проблеми батьків, які потребують невідкладного вирішення.
verschwommenheit• 13 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
почему Вы критикуете, если не пользовались?)
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2023
Гирсутизм был очень серьёзной проблемой. Прям капец для меня настал тогда. Плюс из-за гормонов у меня одна губа половая стала больше, основной минус, эт конечно физический аспект, но и в секс плане повлияло. Но это именно про мой дискомфорт, хочу сделать операцию. То есть, у меня чисто эстетика
Плету корзинки• 13 октября 2023
Мало грошей в родині.
Калькулятор в голові не відключається і не дає розслабитися.
Наизнанку• 13 октября 2023
Комплексы по поводу внешности/ опыта
Отсутствие доверия партнеру
Проблемы в жизни (на работе, финансовые, с детьми, родственниками) и невозможность отключить голову от них
Проблемы со здоровьем физическим и ментальным (депрессия)
Секс не с тем человеком
Разногласие в паре и потеря любви
Отсутствие доверия партнеру
Секс не с тем человеком
Разногласие в паре и потеря любви
Даю справку• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
всі жінки, які не займаються спортом фригідні. В них падає лібідо
Чувствуется рука мастера 😂
Залатавая• 13 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как-то решали проблему гирсутизма? В каких местах у вас лишние волосы растут и как много? Удаляете их?
Тримбулька• 13 октября 2023
Возраст,у 40 стало казаться что возрастное тело,хотя с весом проблем нет,и выгляжу неплохо
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Ещё в процессе, но уже отлично. Комбинированно электро и лазерка. Загуглите гирсутизм у женщин, там много картинок, где растут волосы((
Залатавая• 13 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо, обойдусь без гугла, у самой такое же) Уже много лет удаляю волосы, вчера даже ноги прошла электроэпиляцией полностью, думала до ног никогда не дойду) Делала только электро везде, но на ногах делала лазер раз 10, но он далеко не всё убрал