Аль де Барановна• 13 октября 2023
Тушь для ресниц и подводка
Посоветуйте чтобы выдерживала 12 часовой рабочий день при коже склонной к жирности.
Марс атакует• 13 октября 2023
Залежить від бюджету.
Туш і Макс фактор 2000 може бути.
Підводка, яка тримається в мене без бази поки не змию, Artliner Lancome
Туш і Макс фактор 2000 може бути.
Алекс-1022• 13 октября 2023
В таких вопросах надо писать бюджет
Подводка у меня бенефит а туш ту фейсд самая стойкая
Только надо брать водостойкие.
Кукарачка• 13 октября 2023
Подводка high precision Artdeco, пользуюсь уже больше 10 лет. Но я еще наношу базу под тени и нюдовве тени) сверху подводка, держится сутками)
Aksinja555• 13 октября 2023
Девочки, все подружки, которые в силу своих возможностей пробовали и дорогущие бренды, и средней цены, попробовав туши (не все) от Эйвон - офигели , потому что они реально классные, а цены смешные. Я занимаюсь Эйвон уже почти 20 лет - можете обращаться. Делаю со скидками. И говорю все от души.
Начальник Анонимов• 13 октября 2023
Пережили истерику, даже не склеились ресницы от слез и не было ни одного отпечатка. Краш-тест пройден, советую. У подводки кисточка твердая, как фломастер, очень удобно рисовать.