ninok210680• 13 октября 2023

Жизнь кота после уретростомии, отзовитесь!

Коту сделана операция 2 мес.назад ,пока пьет сиропы ходит писать,как только перестаем,снова ходит весь день приседает везде не может сходить,поехали к ветеринару,сказал,что немного Стома забилась,прочистил, снова все ок.Вот прошло две недели,перестал есть,не может сходить нужно снова везди.Кто делал коту такую операцию, как ваши коты после нее выздоравливали,ходят в туалет без проблем?
МояХатаЗкраю• 13 октября 2023
Автор, по теме не подскажу, но желаю вашему коту здоровья!
автор ninok210680 • 13 октября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо большое)))
gem-nli• 13 октября 2023
У меня кот после операции, уже 5й год. Благодарю врача за шанс на жизнь! Восстанавливался долго, но без вмешательств.

Автор, куда вывели мочевой канал?
gem-nli• 13 октября 2023
После операции кот на постоянном лечебном корме HILLS. Категорически нельзя остужаться, иначе цистит и уколы((
автор ninok210680 • 13 октября 2023
Ответ дляgem-nli

Автор, куда вывели мочевой канал?
За мочевой не скажу, сказали,что сделали Стома как у кошек, так лучше будут выходить песок и камни
автор ninok210680 • 13 октября 2023
Ответ дляgem-nli
Мы живем в частном доме,днём просится на улицу,там холодно,но он привык гулять и ходит только на улицу в туалет.
gem-nli• 13 октября 2023
Все, что не природно, может затягиваться или заростать, к сожалению. Гарантий нет, но профессионализм врача никто не отменял! Нужно следить, дезинфицировать. Менять корм на специализированный корм.
gem-nli• 13 октября 2023
Что за сиропы?
Дама-мадама• 13 октября 2023
Спасибо за вашу тему! Теперь точно не буду делать коту такую операцию.
автор ninok210680 • 13 октября 2023
Ответ дляgem-nli
Что за сиропы?
Фитокит,это сироп на травах,от воспаления,от цистита, мочегонное и дробит камни
автор ninok210680 • 13 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Эту операцию просто так не делают,только в крайнем случае,если при катетеризации нет результата и моча не отходит
Дама-мадама• 13 октября 2023
Ответ дляninok210680
Нашему коту ветврач предлагал сделать.
gem-nli• 13 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Вам уже ответили - это выбор: шанс жить или усыпить.
gem-nli• 13 октября 2023
Ответ дляninok210680
Придержите кота дома в тепле. Воспаление от переохлаждения даёт отечность. Забивается уретра... Эффекта капель на долго не хватит.
автор ninok210680 • 13 октября 2023
Ответ дляgem-nli
Спасибо за ваши советы