Коту сделана операция 2 мес.назад ,пока пьет сиропы ходит писать,как только перестаем,снова ходит весь день приседает везде не может сходить,поехали к ветеринару,сказал,что немного Стома забилась,прочистил, снова все ок.Вот прошло две недели,перестал есть,не может сходить нужно снова везди.Кто делал коту такую операцию, как ваши коты после нее выздоравливали,ходят в туалет без проблем?
Ответ дляМояХатаЗкраю
Автор, по теме не подскажу, но желаю вашему коту здоровья!
Спасибо большое)))
Ответ дляgem-nli
У меня кот после операции, уже 5й год. Благодарю врача за шанс на жизнь! Восстанавливался долго, но без вмешательств.
Автор, куда вывели мочевой канал?
За мочевой не скажу, сказали,что сделали Стома как у кошек, так лучше будут выходить песок и камни
Ответ дляgem-nli
После операции кот на постоянном лечебном корме HILLS. Категорически нельзя остужаться, иначе цистит и уколы((
Мы живем в частном доме,днём просится на улицу,там холодно,но он привык гулять и ходит только на улицу в туалет.
Дама-мадама• 13 октября 2023
Спасибо за вашу тему! Теперь точно не буду делать коту такую операцию.
Ответ дляgem-nli
Что за сиропы?
Фитокит,это сироп на травах,от воспаления,от цистита, мочегонное и дробит камни
Ответ дляДама-мадама
Эту операцию просто так не делают,только в крайнем случае,если при катетеризации нет результата и моча не отходит
Дама-мадама• 13 октября 2023
Ответ дляninok210680
Нашему коту ветврач предлагал сделать.
Ответ дляgem-nli
Придержите кота дома в тепле. Воспаление от переохлаждения даёт отечность. Забивается уретра... Эффекта капель на долго не хватит.
Спасибо за ваши советы