Гола з конопель• 13 октября 2023
как вы развиваетесь?
Что интересного вы сделали для своего развития?
Бурундучиха• 13 октября 2023
Ответ дляФизрукая
Если бы я была звездец какая развитая и просвещённая, я бы тут в 23 не сидела 🤣
От тепер мені реально соромно
Гола з конопель
• 13 октября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Никак. Наоборот деградирую. Все лень, апатия. Книга 2 месяца на тумбочке лежит, даже открыть лень.
я за неделю прочитала 100 страниц
Пліткарка• 13 октября 2023
В ООН с понедельника начинаю работать… Много чего развивала мягко говоря
Физрукая• 13 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Розвивали занепокоєнність?😁
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
в любом
Я люблю книжки, відео ізотеричного характеру) нещодавно пройшла астрономічний марафон, будували свою натальну карту. Мені це дуже цікаво ось в такому напрямку розвиток. А вам що подобається?
Гола з конопель
• 13 октября 2023
а еще. Я весной посадила тыквы, семена собрала с тыквы, которую с сильпо купила. А вот на прошлой неделе собрала урожай
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Намагаюся щоночі виспатися.
Через й@бану русню не можу, прифронтове місто.
Розвиваюся в тому що удосконалюю матюки.
Хочете зі мною розвиватися?
Ви не з Харкова раптом?)
Гола з конопель
• 13 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
о, я лет пять назад ходила на курсы по астрологии. Тоже научилась строить натальную карту. Но уже забыла как.
А вообще люблю художественную литературу. Но сейчас что то не идет чтение. Смотрю видосики по истории
Физрукая• 13 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Это люди и без образования умели, втыкнул и полил 😁 а вы как о подвиге пишите
Смурфик• 13 октября 2023
Ответ дляSo_so
Хожу в театр. В воскр пойду на 3 поросёнка в кукольный. Много читаю. Вот час назад читала новую книгу Капризуля левеня. Продвигаюсь в эклектичной кулинарии, будем считать это хобби (оладьи с бананом, кексы с тыквой, котлеты с кабачком).
Много работаю над эмоциональным интеллектом (детские площадки).
И таки да, у вас слог прекрасный, ирония развита. Кстати, кроме шуток, я бы и сама в наш одесский кукольный на дневные походила
Гола з конопель
• 13 октября 2023
Ответ дляФизрукая
для меня пподвиг)
не обесценивайте мои достижения
Атятя_тётя• 13 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Учу английский активно 1,5 года, пытаясь достичь уверенного С1, и стараюсь делать хоть понемногу каждый день что-то для развития карьеры
Скажите пожалуйста,Вы с О за 1.5 года до с1 дошли? Начала учить, очень тяжело идёт (((
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
У мене з історією тяжкува-то 😅 ой, клас, я теж хочу на такий курс , і що Ви скажите ? Допомогли Вам ці курси по житті якось ?
Физрукая• 13 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
для меня пподвиг)
не обесценивайте мои достижения
Это подвиг тыквы, что она выжила 😁
Гола з конопель
• 13 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
да, конечно. Для общего развития, для понимания людей и происходящих событий. Жаль не смогла дальше обучаться. Вообще очень годная тема.
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Клас , я тепер ще більше хочу на курс по астро ) А чого не змогли , якщо не секрет ?
КвартираЧья• 13 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви не з Харкова раптом?)
Ні Херсон.
Завжди глузували з назви міста, а тепер це дуже красномовно до наших реалій.
Гола з конопель
• 13 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
да возникли проблемы с ребенком и все силы и деньги на него пошли. Может позже вернусь
хутряна володарка• 13 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, В1 был. Я несколько паз за последние лет 5 начинала с репетитором и бросала. Я поняла, что мне надо в группе, и так чтоб группа подобралась интересная, иначе падает быстро мотивация. Вот уже 1,5 года держусь, интересно
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ні Херсон.
Херсон, тримайтесь , Харків з вами 🙏🏻 Нам теж тут не дають забути , які у нас сусіди … 🤬
Атятя_тётя• 13 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Успехов вам, пусть всё получится 🙏
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
У мене теж дитина ,як не одне так в інше , і я тут мучусь у сумнівах варто /не варто. Бо це задоволення не дешеве .. Сподіваюся, вийде 🙏🏻і у мене, і у Вас 🙏🏻
Ответ дляГола з конопель
никак
я тупая
И чем это плохо? Многие знания, многие печали. Просто делайте то, что приносит Вам радость. Самый полезный (в широком контексте) в моей жизни человек, научивший меня бесценным вещам был тупой (в одном слове по 2 ошибки, читал разве что в школе, понятия не имел, что происходит в мире, фильм ужасов не смотрел потому что страшно же, триллеры - чтобы не расстраиваться). Зато - умел радоваться жизни, быть счастливым от простых вещей, не усложнял, легко отпускал то, что не давалось, почти всегда был в хорошем настроении, не переживал о проблемах (дети хотят есть, где-то в холодильнике есть трехдневная каша, болеют - так и выздоровеют, куда денутся итд)
В итоге качество жизни в сто раз выше чем у большинства ´интеллектуалов´.
КвартираЧья• 13 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дякую! Харків Ви також тримайтеся!
Все буде Україна!
Гола з конопель
• 13 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо.
Все получится)
хутряна володарка• 13 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Успехов вам, пусть всё получится 🙏
Спасибо, и у вас!
Чтооооооооооо?• 13 октября 2023
Ответ дляФизрукая
Я польщена вашим вниманием 😁
не змогла утриматися, це дуже смішно)