КоролеВешна• 13 октября 2023
День подходит к концу, никаких погромов в Европе так и не произошло, к счастью
Я так и думала, что мало кто из проживающих в Европе хочет променять европейскую благополучную жизнь на призрачные лозунги и борьбу непонятно за что.
Сама не знаю• 14 октября 2023
Ответ дляSonnig
А что это за радио тихой волны?
Это в Израиле сделали для тех кто соблюдает шабат, там будет тишина кроме важных сообщений ( тревога и тд)
Неваляшкина• 14 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ну как бы на еврейский погром это совсем не похоже.
Просто теракт вас не впечатляет?
Просто звязда• 14 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вони всі сидять тихенько на соцдопомозі, їм це не потрібно
Адекватным не нужно. Но всегда есть и неадекватные.
Несколько лет назад был взрыв на Бостонском марафоне в США. Два подростка из Киргизии сделали самодельное взрывное устройство.
Простые парни каких тысячи.
Если человек фанатик, ему никакая социалка или перспектива благополучной жизни не интересна.
Простые парни каких тысячи.
Пасхальний тролік• 14 октября 2023
Будут сидеть все тихо на попе, без социала остаться никто не хочет, а арабы там на социале все годами ещё и детей куча. А там смотри и депортация.
Сама не знаю• 14 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Простые парни каких тысячи.
Какие-то спящие дрг, а не беженцы
КоролеВешна
• 14 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Просто теракт вас не впечатляет?
Жаль человека конечно но это не терракт. Мне вообще таких впечатлений и не нужно
Злюка бобер• 14 октября 2023
Вчера в интервью Чаплыга сказал сегодня ничего не будет, а вот 8 ноября вроде может быть, у них там какой-то праздник
КоролеВешна
• 14 октября 2023
Ответ дляMalinua
Думаю, все еще впереди, увы
Я надеюсь что все же ничего не будет. Летом были беспорядки и наверно поотлавливали самых неадекватных.
ГЛЮкоза• 14 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Автор, ну вот так подумать, разве когда-то терракты происходили по сценарию ’Соберитесь все там на стадионе, мы вас будем подрывать’? Нет. Для чего-то террористы объявили это, получили свою пользу с этого. А дальше посмотрим что будет
КоролеВешна
• 14 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Я надеюсь что за месяц вообще эта тема закроется. Хотелось бы. Как например с Карабахом.
Чтоб уже все везде затихло и у нас тоже закончилась война.
пАлАвинкА• 14 октября 2023
Ответ дляПартизанка
великий джихад в пятницу 13
Араби в Європі не ідіоти, вони добре влаштувалися , асимілювалися і не будуть рубати гілку , за яку тримаються. Звичайно одиничні фанатики завжди знайдуться, але не більше
Сама не знаю• 14 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Очень многое будет зависеть от ситуации на фронте Израиля.
Если арабы смогут раскачать религиозную войну, то хз что может быть
пАлАвинкА• 14 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
Їм це насправді не потрібно , і так добре живуть
Сама не знаю• 14 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Большинству да,но фанатиков хватает.
+ я даже не представляю сколько ’спящих’ террористов проникло в ЕС под видом беженцев
Меряю линейкой• 14 октября 2023
И Слава Богу, что всё спокойно. Значит не все ещё озверели и потеряли разум.
Бесбардак• 14 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
впервые слышу, что арабы ассимилируются
КоролеВешна
• 14 октября 2023
Ответ длядивчинка
А нападение на сотрудника посольства в Китае? Это только 1 день
Так на этот 1 день и планировалось и масштабные вещи, а 2 психа со всего мира это такое, тем более один вообще родом с рашки.
пАлАвинкА• 14 октября 2023
Ответ дляБесбардак
впервые слышу, что арабы ассимилируются
Ще й як , про багатьох я б ніколи і не подумала, що вони араби
Меряю линейкой• 14 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
А то, что во Франции случилось, не считается?
То было связано больше с событиями, которые случились ранее во Франции, и не касается призыва ХАМАСа. Ужасно тем не менее, жутко
КоролеВешна
• 14 октября 2023
Ответ дляБесбардак
впервые слышу, что арабы ассимилируются
В школы ходят, законы соблюдают, мужчины работают. Ну как-то так. Я думаю когда понаехали украинские беженцы они вообще напряглись что все внимание и плюшки нам перейдут, а тем более устраивать беспорядки то так точно можно остаться у разбитого корыта.
Кіма кепка• 14 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
ну так как бы единичного фанатика в каждой стране ес хватит чтобы унести кучу жизней
Кіма кепка• 14 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
а они смогут учитывая вопли по убитым детям палестины и что их угнетали 85 лет
Кіма кепка• 14 октября 2023
Ответ длядивчинка
Ну вообще сегодня как минимум 2 инциндента, убийство учителя во Франции недостаточно?
видимо мы привыкли к смертям. Там 50, в Израиле 1000 за сутки.
1 кажется уже нормой почти. Это страшно конечно
Марипосса285747• 14 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
Готовым можно быть, а вот избежать подобного другой вопрос. Израиль под носом пропустил такую подготовку, хотя передовые технологии, армия и вообще. Не все можно предусмотреть
Вы реально в это верите?
Кіма кепка• 14 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Вы реально в это верите?
да, при участии параши я верю в это