Добрий день. Дівчатка, поділіться будь ласка посиланням на магазини з Алі які торгують бусинами з натуральних каменів і якісною форнітурою для прикрас.
Пилосмок працює• 14 октября 2023
Покупала в разных, везде ок, просто смотрите реальные отзывы и вперед)
Пилосмок працює• 14 октября 2023
Ответ дляvorobchyk
Дякую, просто багато відгуків в стилі - гарні камені, не знаю чи натуральні 🤔. І будь тут мудрий.
Ну смотря что вы берете))
Тигровый глаз будет натуральный, а авантюрин в лучшем случае прессованная крошка )