СМСница• 14 октября 2023
Хотела с парнем поговорить об отношениях, его ответ: ищи
кого-то, если не устраиваю. Будет ли нормально жить с парнем, пока удобно и искать нового?
СМСница
• 14 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
удобно кому?
Мне удобно, у него дом хороший, у меня квартира без ремонта еще.
Борода• 14 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Цілком, якщо вам так зручно і він не проти)
А зачем ему об этом говорить?
Мужчины часто ставят женщин в известность? Нет. Поэтому стоит у них получится любить себя и думать,в первую очередь, о себе
Завжди з рушником• 14 октября 2023
Ответ дляБорода
А зачем ему об этом говорить?
Так він вже сказав, щоб шукала) значить не проти)
СМСница
• 14 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Подтвердил, что меняться не хочет и отправил к другому)
Завжди з рушником• 14 октября 2023
Ответ дляСМСница
То йдіть
Садоводница• 14 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
То йдіть
Автору пока не к кому. А пока она в поисках, хочет пожить в его хорошем доме, а не в квартире без ремонта )))
Ангелок з ріжками• 14 октября 2023
Ответ дляСМСница
Идите в Эпицентр за стройматериалами.
Борода• 14 октября 2023
Ответ дляСадоводница
И правильно.
Не только ж мужчина устраивать свою жизнь за спиной, а потом ставить перед фактом.
Ванна Тазиковна• 14 октября 2023
Ну парень же одобрил Ваш поиск. Правильно он говорит. Если не устраивают Вас ваши отношения, меняйте что-то. Его видно всё устраивает и меняться он не собирается ради Вашего дискомфорта. Навряд ли с его стороны есть к Вам любовь.
Ванна Тазиковна• 14 октября 2023
Ответ дляСМСница
Вам удобно, но хотелось бы большего?
Это естественно для человека. Либо сидите с синицей в руке и не рыпайтесь от своего удобства, либо создавайте жизнь такой, какой желаете.
Гуляю босоніж• 14 октября 2023
Автор, именно в вашей ситуации да. Он не хочет что бы нашли другого на самом деле. Но он тем самым дает вам понять, что подстраиваться под вас не будет. В этой ситуаци действительно лучше искать другого. А когда найдете - он начнёт говорить,что это вы такая плохая.
Совсем другое дело если бы человек старался для вас,а вы были в поиске.
СМСница
• 14 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я думаю, что он в поиске, телефон начал прятать от меня.
СМСница
• 14 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам удобно, но хотелось бы большего?
Желаю гарем из мужчин
Гуляю босоніж• 14 октября 2023
Ответ дляСМСница
Ну тогда я бы вообще от него ушла. У него к вам нет ни капли уважения.
Зубная фея• 14 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Идите в Эпицентр за стройматериалами.
дык ....
там же деньгу нужна платить
МатьЧасть• 14 октября 2023
Ответ дляСМСница
Даже если бы он сказал, что изменится, то это было бы ложью. Люди не меняются. Вас человек либо устраивает, либо нет
Саджу все зарання• 14 октября 2023
Ответ дляСМСница
Тоді просто ним користуйтесь
Полтавська галушка• 14 октября 2023
Ответ дляСМСница
Очень тревожный звоночек
Ванна Тазиковна• 14 октября 2023
Ответ дляСМСница
Желаю гарем из мужчин
Тогда почему за крышу над головой обслуживаете одного? Тем более, не совсем Вас уважающего(
СМСница
• 14 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Нужно доделать пару вопросов
СМСница
• 14 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я тоже бы тебе так сказал
Мне всеравно не мнение мужика с женского сайта под названием ’советчицА’.