курасаны• 14 октября 2023
"У вас 10-річні сини? Готуйте їх до війни!"
Як вам цей лгбт активіст? Єрмак, Аристович і Ко буде бюджет пиляти і будувати віли в Іспанії, а ви дітей готуйте
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Соната.добавилсь уже новая брехня к 150 аккам?)))) А по существу?)
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Можете написать что они все умрут и прыгать вокруг костра с куриной лапой) вдруг вам это поможет)
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Так что с извинениями за брехню Вашу? Или Вы как сонатушка.наврали и в кусты?)))))
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Что они могут или не могут, ну никак от вас не зависит. И от меня тоже.
Так зря они сидят перед своими мониторами? Или под бомбами мышебраттев таки страшно?)
Соната любви• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Я не разобралась с блоками тут. Если чел в блоке, то ты не видишь его сообщения? а если у него в блогке, то отвечать не можешь?
если я ставлю в блок: я не вижу сообщений. но сбоку есть глазки, нажимая на которые, можно посмотреть, что написано.
если меня кто поставил в блок, но я этого человека в блок не ставила.
я вижу все его сообщения, только не могу на них отвечать.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Они у вас под кроватью. Будьте осторожны.
Ну я же заскриню. В секту хороших оккупантов и оказывается в Украине нет ватноголового быдла и наводчиков.
Ответ дляСоната любви
Жесть. Но веселее, чем раньше.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Нет. Брехня как раз Ваша.которая с треском провалилась. Но ватноголовое это не признает
Наталья557• 15 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Она уже писала, что сидела в окопах)
Так что, все сложней чем вам кажется)
Соната любви• 15 октября 2023
Ответ дляНаталья557
Она уже писала, что сидела в окопах)
Так что, все сложней чем вам кажется)
я у нее когда-то спрашивала, почему она не идет воевать, посылая других.
она с гордостью ответила, воевать и не собирается
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Мы на ты не переходили. В других темах обязательно же встретимся с вашей всей компашкой)
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Ок))) посмотрим кто будет у стенки)
Люсильда.ua• 15 октября 2023
Ответ дляneortoju
Печально не то слово. Уже что-то никто за Крым не кричит, настроение у людей поменялось на 180
Да, Вы правы, так и не удалось нам побывать в Крыму, как уверял нас Буданов. И теперь о Крыме - вообще молчат. Или я новости не слушаю.
Ответ дляenglish book
Ну то я ж кажу, що покидьки є всюди.Незалежно від професії, чи вантажник, поліціянт чи депутат.
Це не загальна система, бо серед знайомих і родичів нікого не тягли і не били.Все було згідно законодавства.
Не можу, звісно, бачити картину загалом, але нещодавно натрапила на відео, там хвилин пʼять тільки коротенькі нарізки з таких ситуацій з ТЦК. Багато з того я вже бачила раніше (деякі випадки мали навіть значний резонанс), але коли то розтягнуто у часі, то якось згодом забувається, сприймається дійсно як кричущі поодинокі випадки, а не як система. Проте коли обʼєднати їх разом… і це лише те, що комусь вдалося зафільмувати та поширити… це не є нормально, це дичина. Постає купа суперечливих запитать, что то від безвиході, тому що втрати і потреби зростають, а іншим чином не вдається залучити «ресурс»; чи то від відчуття повної безкарності за таке ставлення до людей; або може то окремі особи навмисне займаються дискредитацією; а може, все разом. При цьому не зустрічала інформації, щоб врешті ща таке хтось реально був покараний.