курасаны• 14 октября 2023

"У вас 10-річні сини? Готуйте їх до війни!"

Як вам цей лгбт активіст? Єрмак, Аристович і Ко буде бюджет пиляти і будувати віли в Іспанії, а ви дітей готуйте
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Политейка-2?
Нє. То щас vihola.

_Yunna_• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вот и отлично! И не сомневайтесь! Покой вам будет только сниться)))
Для начала сами успокойтесь.
Makkirta• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В сенсі новий Ак? Ви реєстрацію подивіться.
А такою я стала, коли в минулому році мені тут на порадниці прямим текстом писали, що мій чоловік звичайне м‘ясо. А в цьому році вже платівку змінили, і писали, що дурні і ті, хто нічого в житті не вартий пішов захищати країну.
Деякі в цій темі і досі відписуються. Деякі нові аки поробили, бо старі заблокували назавжди.
У меня новый акк. Твой муж воюет?
Соната любви• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Перечитайте. Что это за крики? Вы сами не понимаете что пишите?
Скрины за март 2023 года, там вы рассказываете, что только недавно начали кормить мужа экономными блюдами, а он вам за это цветочки. ’Едим много, но готовлю экономно’ В это время он у вас дома был, экономные блюда кушал , а не в окопе сидел уж год как.
нигде ее муж не воюет.
ее задача чужих мужей, сыновей, отцов, братьев отправлять на войну.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чого ж не повноцінні. Чи ви думаєте, що хлопці 24/30 в окопах сидять?
Що заважає замовити дружині квіти?
Мне еще и украшения и фотопортреты замовляют . Приходит НП. Но мозг ракушек не может себе даже представить такого))))
Makkirta• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нє. То щас vihola.
Я в курсе
Соната любви• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Где ваш?
дома под юбкой
_Yunna_• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Що заважає замовити дружині квіти?
Та хоч би брак коштів на іжу. І не розказуйте мені про пріоритети. Оці вигадки про подарунки за економні блюда, це було намагання викрутитися- типу не все так і погано. Там спеції купуються замість нормальної їжі, ні в чому він потреби не знає на війні, тільки квіти шле за економію.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Думаешь, все реально закончится быстрее? Тоько честно. Год? Два? И границы 91? Серьезно?
Не думаю. Довго, а як заморозять, то ще довше. Кордони 91 бажано, Но без зброї навряд чи.
Одна надія, що Америка прокинеться і надасть зброю. Тоді все реально і за пару років кордони 91

Makkirta• 15 октября 2023
Привычка, блин. Политейка - вихола, какая разница. Все понимают, о чем речь.
_Yunna_• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Круг Ваших подружек четко обозначен+новые ники ваши клоны)))) терпите)
Ишь как хвосты распушили )
Я здесь общаюсь когда захочу. А вот вы терпите, чтобы на специи заработать денежку хотя бы.
_Yunna_• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ишь как хвосты распушили )
А вы свой хвост хорошо намочили :))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
У меня новый акк. Твой муж воюет?
А зрозуміла. Так. З першого дня
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Вы и муж.
Такой прекрасный вы человек в войну, как и в мирной жизни. Не вам здесь кого-то учить морали. Тем более такой извращённой.
Не Вашим языком моего мужа полоскать это раз!
По поводу морали я сама решу что и где мне писать это два!

И любительницы януковичей с кружевными трусами подтянулись)))) как без них
Соната.скринов набросать)
Makkirta• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Уф. Не будет 91. Никак. Если муж там, он знает.
Ты хочешь, чтоб он пошел на Донецк с дофигищей людей и детей? Чтоб их убивал? Я не хочу. И мой и не хочет. Я не знаю, как это разрулить. Это бляха тупик вообще.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Для начала сами успокойтесь.
С чего бы это?))) Вам дать раздолье тут с адептами хороших оккупантов и балутами ?) Нит!)
_Yunna_• 15 октября 2023
Ответ дляСоната любви
он и нигде и не воюет.
поэтому у нее и желание всех чужих сыновей отправить на войну любой ценой.
лишь бы очередь до него не добралась.

хотя учитывая ее бесконечные аккаунты, там вообще не поймешь, то ли сына, то ли дочь, родила царица в ночь
Удалено администрацией...
Makkirta• 15 октября 2023
Хорош минусить, когда взрослые говорят. Реально.
Makkirta• 15 октября 2023
Хотя пофиг, жмакайте.

_Yunna_• 15 октября 2023
Ответ дляСоната любви
нигде ее муж не воюет.
Удалено администрацией...
Makkirta• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Васичкину не трожь )
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Я в такі подробиці не вникала. Лише про дистанційне замовлення квітів написала, що можливе. І з окопу також. Мені чоловік на ювілей замовляв, і кур’єра з фірмою знайшов в США в інтернеті.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Специи это тоже что-то из разряда дикого?))))) Представьте.я из простых экономных продуктов и специй очень вкусные блюда готовлю)))))
Какое это имеет отношение к букетам и подаркам ?)))
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
А вы свой хвост хорошо намочили :))
Хвост мочат Вам и Вашим подружайкам . От этого такие приступы падучей)
Только это не поможет)
_Yunna_• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
neortoju• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Где ваш?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Чесно, я не бачу потреби повертати Донецьк. Там виросло вже покоління дітей, які мислять по іншому.
Якби не стратегічне значення Криму, то ну і його к монахам.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Соната.ну уже же не в первый раз. Как только прищемить хвост кружевными трусами так сразу истерики про 150 ников и прочее дерьмо)))
Makkirta• 15 октября 2023
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
И я вас абсолютно поддерживаю. Я не хочу, чтобы рисковал кто-то еще. Меня пипец бесит вот это ’мой воюет, а где твой?’. Блин, я хочу, чтоб мой был возле меня. И я рада за каждую, рядом с которой ее мужчина. Цените это время. Ради себя, ради нас.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Васичкину не трожь )
У Васечкиной новая забава ’уезжайте все!’
Сонатам и балутам нужна пустая Украина. Будут тут гольфовые поля строить и страусиные фермы с януковичем разводить