курасаны• 14 октября 2023

"У вас 10-річні сини? Готуйте їх до війни!"

Як вам цей лгбт активіст? Єрмак, Аристович і Ко буде бюджет пиляти і будувати віли в Іспанії, а ви дітей готуйте
Amalpi• 15 октября 2023
Вчера был праздник Покров Богородицы, слова этого жирдяя - подарок всем кто радостно предал веру

Соната любви• 15 октября 2023
Ответ дляAmalpi
вера понятие относительное.
каждый верит в то, что ему привили или навязали.

раньше у нас была языческая вера. люди молились языческим богам.
князь вова навязал христианство огнем и мечом.

а охота на ведьм во время христианства.
а крестовые походы.
и так далее.

по сути нет у нас своей веры, есть то, к чему людей приучили.

может за это и расплачиваемся.
так как живем чужим умом.
Flower Girl23• 15 октября 2023
Ответ дляNasta9019
Ви ретранслятор рашкінської пропаганди?
Абсолютно нет, просто это видно невооружённым глазом... Я писала здесь об этом ещё 1,5 года назад - время покажет, права я была или нет...
Flower Girl23• 15 октября 2023
Ответ дляIshoy
У страны тоже есть обязанности относительно своих граждан. Никто не имеет права отправлять человека на смерть против его воли.
Было бы отлично, если бы наша власть тоже так считала...
Flower Girl23• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А зачем это бритам? Не в первый раз читаю от анонимов ’не хотим воевать за корабли для бритов’ . В чем там профит британии?
Ну как... Расположить военные базы НАТО поближе к рашкиным границам - что тут может быть непонятного?
helga2014• 15 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Это о базах в Очакове? Начало строительства (или договор, точно уже не помню) было в 20-21 годах. Вой со стороны раши стоял конкретный.
tanya_217• 15 октября 2023
Ответ дляTATATA1973
Хто ж тоді цього року вступав у вузи, коледжі та ін?
Чоловіки до 60.
Flower Girl23• 15 октября 2023
Ответ дляhelga2014
Я так думаю, что они хотят разместить свои базы и в Севастополе...
helga2014• 15 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Я не слышала такого.
Про Очаков было много споров и ср@чей со стороны россиян.
Вот то, что было заявлено (помощь в восстановлении украинского флота) и реакция россии.
Может, еще и эти базы стали одной из причин для вторжения, хз.

osna• 15 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Своих сыновей всем жалко, а вот чужих гонят с удовольствием. Особенно на этом форуме бездетные или мамки дочек эио полюбляют
Как мои знакомые-потерпите,мы отвоюем Донбасс, его освободят. При этом ни у одной никто в семье не воюет...
osna• 15 октября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Я думаю все мамы будут вывозить детей до 18. Честно я не хочу и не хотела этого . Но … если они не дают мне шанса выучить и вырастить человека здесь . Пусть учится и живет там .
Так и там наши не особо нужны учёные. Только как дешёвая рабочая сила. Арабы не оправдали надежд-плодятся и сидят на пособиях. Ставка на украинцев
zztop-b844• 15 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Им это не надо

Они не идиоты размещать свои базы там где правят продажные коррупционеры
osna• 15 октября 2023
Ответ дляenglish book
А коли було по іншому, чи в якій країні не так?
Завжди чоловіки охороняли своє племя, місто, родину, країну.
Не знаю ні однієї країни, яка б одразу піднімала білий флаг і здавала все що в неї є загарбникам.
Повинна бути контрактна армія. Але ж тоді стільки не вкрадуть,як зараз
helga2014• 15 октября 2023
Ответ дляosna
С 2014 года мы всей страной платили 1,5 % военного сбора. Интересно, куда они шли и где они?
чаревна• 15 октября 2023
Ответ дляРуда Сова
Ясно, своих мужчин нет
Вы смешная, как и 13 вас лайкающих
Мандарина• 15 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Він за кілька років до виборів 2019 після пари сезонів ’Слуги’ сказав, що Зе піде в президенти і скоріш за все виграє. Як політтехнолог сказав, бо бачив цілі того всього.
Об этом трещали намного раньше, тот же Коломойский. Я лично думала, это шутка😂 ну кто проголосует за человека, не имеющего понятия ни о чем, кроме сценариев? Ан нет) возможно все
Мандарина• 15 октября 2023
Ответ дляСоната любви
вера понятие относительное.

а охота на ведьм во время христианства.
а крестовые походы.
и так далее.

может за это и расплачиваемся.
так как живем чужим умом.
Не путайте веру и религию. Это разные понятия с абсолютно противоположными вводными.
Ukrainika• 15 октября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Вы не замтили, чт его уже ’сливают’ .
Правда? Хто? Хіба що Європа і США.
Ukrainika• 15 октября 2023
Ответ дляВітерець
А я не понимаю, почему все так накинулись на Бобыренко. Реакция точно такая же, как в 2015, когда после выхода сериала Слуга народа он говорил, что следующим президентом Украины выберут именно Зеленского и это все долгосрочный план - Зеленский создаст свою партию и т.д.и т.п.. Все в него тыкали ральцем и смеялись, что такого не может быть.
Он же в 2019 предсказал, что рейтинг Зеленского стремительно упадёт через 2 года к 2021 ниже 20%, чему так же не верили, и что сбылось сбылось по соцопросам.
Я його не знала, але мої прогнози ьули такі ж…
Зараз взагалі не знаю що й думать

нинель 1919• 15 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
нифига ,дочкам замуж выходить нужно будет.а так всех вывезут в 15-ть лет и им прийдется ехать
Jhenya_Sh• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так это нужно было озвучивать в феврале 22. Тогда никто бы никуда не пошёл воевать
А вы сами догадаться не могли? Я сразу сказала, что мои никуда не пойдут, потому что, во-первых, войны рано или поздно заканчиваются; во-вторых, на войне можно погибнуть или стать инвалидом; в-третьих, многие не пойдут воевать, а тем, кто пошел, будет больно, т.к. на них всем будет плевать, и государству, и людям, особенно если со здоровьем будут проблемы. Это будут проблемы только семьи воина, а не государства и общества.
Мандарина• 15 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
У Украины был единственно возможный путь развития-это полный нейтралитет и развитие изнутри. Перспективы такого варианта - сейчас нулевые. В 1991 году-идеальные, пока был резерв во всех сферах.
Украине не нужны были ни блоки, ни членство в союзах, просто четкая и внятная позиция-эта страна нейтральна и суверенна. Экономически это было абсолютно реально. Практически это оказалось невозможно, дербан всего и вся начался изнутри. 30 лет воровства бесконечного, приватизаций, утилизаций вместо развития.
Если не ошибаюсь, Яценюк делал еще в институте модель развития возможную. Там ого-го потенциал был. Но это было давно и теперь кажется неправдой
Kidstaff Bot• 15 октября 2023
Дискусія пішла у бік від початкової теми та переросла у негативне обговорення.
Ми цінуємо вашу активність на форумі та хочемо підтримувати конструктивне спілкування.

З найкращими побажаннями, Команда Kidstaff