Відморожена• 15 октября 2023
Почему здесь так много безработных и сумасшедших тёток?
Что ни тема, даже самая нейтральная, везде начинается срач и попытки оскорбить автора и комментаторов)) Причём эти дамы по несколько часов подряд продолжают висеть в теме в ожидании новых реакций, что говорит о большом количестве свободного времени))
Много времени - значит нет работы)) А раз нет работы, значит нет денег)) А нет денег = есть много злости и зависти))
Правильный алгоритм или я ошибаюсь?
Харчовий тріль• 15 октября 2023
Можно быть домохозяйкой. А то, что много злобных сварливых теток- это точно
Відморожена
• 15 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Неділя сьогодні. Яка робота
В остальные дни аналогично
В рот не ложи• 15 октября 2023
А такое прям сильно началось после войны, думаю, тролли или русачки это.
Я тут 12 лет, тогда такой грязи не было
Харчовий тріль• 15 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я тут 12 лет, тогда такой грязи не было
И раньше было
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Неділя сьогодні. Яка робота
Ну чего вы так? Я вот на работу еду, потом зайду сюда уже в 7 вечера, как домой буду ехать. Не у всех выходные в выходные)
Чу Ча• 15 октября 2023
Вы оши́баетесь. Многие сидят тут в выходные, в нерабочее время, в отпуске. Зарплаты мизерные, денег только на еду, Советчица единственное развлечение. Раздражение от нищенского существования накапливается, вот и выплескивают люди негатив.
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
И раньше было
Так, чтоб с трёх акков провоцировали, заваливали жалобами и блочили автора, не было. Сейчас любая тема через полчаса кончается блоком автора и дикими провокациями
Любительница• 15 октября 2023
Хай не працюють,вам то що і так роботу важко знайти,а то як всі захочуть,то буде ще важче.
Працівниця року• 15 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я тут 12 лет, тогда такой грязи не было
До войны 2-3 года был кошмар. В каждой теме начинался срач. С началом войны, когда запретили анонимов какой-то время на советчице была гармония, а потом опять......
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Ой, місця під сонцем всім вистачить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября 2023
Ответ дляЧу Ча
Та ладно. Тут же тіко бізнес вумен та жінки айтішників та мульйонерів. Жруть одне авокадо з лососем, цацки тіко від 50к і дорожче. Всі на авто і відпочинок раз на місяць в Дубаї ( чи де там порядні дами відпочивають)
Мало про шмотки не забула. Виключно бренди кращих дизайнерів світу.
Майже вище обшество.
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляПрацівниця року
А я первый год войны сюда вообще не заходила, тогда пропустила шикарное время…((
Василина Семеніч• 15 октября 2023
Потому что вместо самореализации, им легче зайти сюда и сливать злобу. Это слабые люди, автор. Я таких игнорю, они в своем яде все равно рано или поздно захлебнутся.
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Майже вище обшество.
Вы забыли! Они ж и работают сразу в родблоке😂 Как вы могли))
З царем в голові• 15 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я тут 12 лет, тогда такой грязи не было
Автор, є і до вас питання. Що ви робите тут в неділю о 9 ранку 😄
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Я не автор, но еду в метро на работу сейчас)))
ПП-шница• 15 октября 2023
Ответ дляВідморожена
В остальные дни аналогично
Навіщо висіти в темі?
Можна отримати сповіщення, зайти в тему і відповісти, при цьому сидіти на роботі, гуляти в парку чи скакати на коні в диких преріях))
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляПП-шница
Навіщо висіти в темі?
Бо там сратися ні з ким😂
Харчовий тріль• 15 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Но сейчас стало много провокационных и откровенно дурацких тем. Как будто, берут задания на написание идиотских тем, еще и с опросниками
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну я ж говорю, такое чувство, что троли какие то. Кто ж находил задание где-то на платформе заданий, написать какую-то тему на советчице. Вот уж не помню про что.
Харчовий тріль• 15 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Несколько месяцев было спокойно
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Несколько месяцев было спокойно
Я все пропустила, к сожалению (((
Нульовий сантиметр• 15 октября 2023
Вы полностью правы. Посмотрите сколько строчит в тролльной теме про 12 тыс на 4х. И это вместо того, чтоб поднять зад и найти работу