Снегопадка• 15 октября 2023
Мужчина посмеялся над моей косметикой(( Это неуважение?
Познакомились с мужчиной на СЗ, ему 34, мне 31. Всё шло хорошо, но на днях у нас был интим и так получилось, что на моей территории. Утром, когда проснулись, я пошла готовить завтрак, а он в ванну. У меня там вся декоративная косметика лежит. Её немного, палетка теней, тушь, тон и ещё несколько средств для бровей. Все бюджетные, flormar, eveline и Malva.
Я не знаю, откуда он узнал цену этих продуктов, но когда вышел из душа, язвительным тоном спросил "тебе не хватает денежек, почему ты этим пользуешься..."
Я отшутилась, но на душе так гадко (( Он зовёт на свидание снова, я не знаю, продолжать ли общение ( обидно
АфродитаПетровна• 15 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Мужчину это вообще не парит, странно следить цену
и мне ни разу в жизни такие не попадались)
Доктор Варвар• 15 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Неужели по упаковке не ясно? Качество упаковки, дизайн, материалы, шрифт ну сразу ведь видно из какой категории продукт даже если в глаза не видел эти бренды
И это касается не только косметики, но и большинства вещей по этому тоже не понимаю чего все так удивились
Фигня это, если мужик не гей- визажист. И потом, у бюджетных марок тоже разные упаковки есть как и у люкса. Так пишете, вроде люкса банки золотые. Ну стоит баночка матовая стеклянная и что? Норм мужчины таким вообще не парятся.
АфродитаПетровна• 15 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Та може. І жона діорами користується
или наоборот такой же косметикой, пилит его за то что не может купить дорогую, вот паренька и триггернуло
Анонім Перший• 15 октября 2023
однажды это коснется не косметики, а обвисшей груди после кормления ребенка или огромного живота после родов, не дай Бог, если Вы решите с таким му@ком создать семью
ЭмчЭндЭм• 15 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
))) буває по різному, але те що ти свій бренд купив по повній ціні відвалив кучу грошей, не робить тебе менше придуроком ляпати таке дівчині.
💯% его замечание прямо говорит о том, что воне’хворе’. Какой нормальный одинокий мужик в курсе марок дешёвой женской косметики? Говорит это вслух? Это оценка приспособлеца, при чём достаточно тупого.
Позитивна• 15 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
У флормар абсолютно нормальні упаковки. Ви ж не забувайте що він в гостях в туалет пішов. Якщо брати в руки і розглядати, то може і можна визначити, а якщо просто глянув на поличку - косметика як косметика.
Малинка• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Я тоже не поняла. Может посмотрел в гугле?
Он научился оценивать материальное состояние женщин, с которыми знакомится, только и всего. Как и женщины это делають, обрвнимание на обувь, часы.. Вы его не впечатлили, поэтому и сказал в таком тоне
Каркуша Клара• 15 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Ту, що з броку знає, бо ви нею користуєтеся, а звідки йому знати ціни на флормар і мальву? 🤔
))) я користувалася різною, коли ми зустрічалися навіть рубі роуз був, із моєю тодішньою зп медсестри люкс сильно не купиш. І зараз я можу купити Евелін, наприклад лак для нігтів, не бачу різниці із дорожчими. Але давайте мого чоловіка залишимо в спокої, він дівчатам не хамить, приблизно уявляти ціну можна не купуючи це.
Позитивна• 15 октября 2023
Хоча, я от чесно, не побачила різницю в якості упаковки між своїм блиском fenty і maybelline. За якістю фенті кращий, а от упаковка у мейбелін дуже пристойна і не протікає на відміну від дорожчого фенті. Так само візуально не бачу різницю між упаковкою тонального того ж фломар і академі, в них самі прості флакони. Тіні - так, палетки відрізняються, хоча є багато проф косметики з теж самими простими футлярами
Точу ляси• 15 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ваши стереотипы звучат дико и держат вас в прошлом веке, а развитые цивилизованные мужчины из этого века представьте в состоянии отличить баночку из Брокарда от баночки из Ватсонс, как в состоянии пахнет ли девушка селективным или масс маркет компотом )) как отличить сумку из НМ от Боткина Венето, как бы вам не хотелось обратного и тоже сразу считывают одного ли вы сними круга и уровня дохода
Вэнди Стар• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Какая наивность)))
А вариант. что вы у него далеко не первая и девушка крутила его на косметику - не вариант?
Глупые советы вам дают..
и вы тоже со своим’ стыдно’ глупо выглядите.. и занудно.
Глупые советы вам дают..
Каркуша Клара• 15 октября 2023
Ответ дляМалинка
)) ой, матеріальне становище хазяїна форма фокуса теж не супер багатій ( якщо що ми продали свій форд фокус), щось я думаю що ні вам, ні йому не сподобається якщо почати тикати що на дорожчі речі вам грошей не хватило. Є таке слово Такт називається. Потрібно спочатку манерами навчитися))
Доктор Варвар• 15 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
О каком развитом цивилизованном мужчине речь? О том, что мало того, что сунул нос в чужое белье, так еще и хамски об этом сообщил? У кого еще проблемы с терминами у вас или у меня? Да, нормальному мужику это не интересно, еще раз повторю ещё и раз, и ещё раз)
Снегопадка
• 15 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Может боттега венета?))
Мафиозная• 15 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Бред
Малинка• 15 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Тут мова про те, що автор його не вразила нічим, то вже і слова підбирати не став.
ОноВамнадо• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Как-то стыдно такое говорить (( тем более, я растерялась
Я бы тоже растерялась и денег не просила.
Но это конкретный знак, что перед вами бесцеремонный человек. Мне такой бы не подошел . Следующий раз он укажет на «не такое» белье, мебель….. Чмошники не в моем вкусе!
АфродитаПетровна• 15 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Почему ? У меня немного другой случай был .
Ездила к парню пару раз ,член маленький ,секс никакой ,характер тоже .
Но так как никого не было и перед этим был болезненный разрыв ,что-то я за него вцепилась .
Начал он напрашиваться на Пасху ,ко мне должна была сестра приехать с мужем и дочками и отец .
И вот я и его пригласила .
Он начал засматриваться ,на мою племянницу ,она ржала с него ,ей было 21 ,мне 27 ,ему 26 .,а он прямо загорелся весь ,с неё глаз не сводит .
Начал при всех указывать ,тут бы тебе поштукатурить ,тут люстру поменять там розетка плохая и в таком духе. Говорю ты будешь это сейчас делать ? Ну,если будем жить вместе ,мой папа всё сделает .
.
Еле выпроводила его вечером ,ещё и спать хотел остаться ,потом ещё долго звонил ,не мог понять , что же такое ?
И вот я и его пригласила .
. Еле выпроводила его вечером ,ещё и спать хотел остаться ,потом ещё долго звонил ,не мог понять , что же такое ?
кошмар, хорошо, что сразу себя показал, быдло
Каркуша Клара• 15 октября 2023
Ответ дляМалинка
задам вам питання, якщо ви комусь не сподобалось,,вам можна нахамити? А тут навіть дівчина сподобался щоб с знаю в ліжко лягти, тут мова йде про вихованість, розумієте значення цього слова? Ви можете мене не вразати, це не дає мені право сказати що ви негарно одягнені, пострижені, у вас якесь дешеве взуття і негарна сумка чи дає?
Позитивна• 15 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
А давайте. Де дешеве, а де дороге?
Веселуха Муха• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Може на наступне побачення подарує вам косметику?)
Сходіть
Тільки на іншим до нього тепер, так і скажіть що тепер будете оцінювати його косметику) і сніданок
Сходіть
Снегопадка
• 15 октября 2023
Ответ дляПозитивна
А давайте. Де дешеве, а де дороге?
1-3 - профессиональная косметика, 2-4 - масс маркет
Шкідлива молекула• 15 октября 2023
Ответ дляПозитивна
А давайте. Де дешеве, а де дороге?
Смешбокс, мейбелін, шанель, артдеко. Якщо не помиляюсь
Точу ляси• 15 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У вас проблемы не с терминами, а с причинно следственными связями ) попробую разжевать вам:
Нетактичность, бескультурные и хамство данного индивида не имеет отношения к тому,
что любой мужчина с глазами из современного мегаполиса в состоянии оценить стоимость косметики/ одежды / аксессуаров, нормальный в моем понимании это человек с высшим образованием и хорошим доходом, в вашем же похоже нормальный это тот кто прокладок не купит, а то не мужик и сферу интересов его составляет спорт, гараж и пиво или что там еще нормальному мужику интересно? Вопрос риторический- отвечать не нужно, с вами и вашими мужиками все ясно)
Еще раз повторю, вдруг вы не поняли, в состоянии оценить - это не значит давать этому комментарии и позволять такое как в ситуации с автором
Ручки-Крючки• 15 октября 2023
Як на мене нормальна косметика ,сама таки користуюсь ,гарні бюджетні марки,а от дали ви йому дарма,він вам хоть щось зробив,окрім того,щоб приїхати до вас на територію та потрахатися???