Снегопадка• 15 октября 2023

Мужчина посмеялся над моей косметикой(( Это неуважение?

Познакомились с мужчиной на СЗ, ему 34, мне 31. Всё шло хорошо, но на днях у нас был интим и так получилось, что на моей территории. Утром, когда проснулись, я пошла готовить завтрак, а он в ванну. У меня там вся декоративная косметика лежит. Её немного, палетка теней, тушь, тон и ещё несколько средств для бровей. Все бюджетные, flormar, eveline и Malva.
Я не знаю, откуда он узнал цену этих продуктов, но когда вышел из душа, язвительным тоном спросил "тебе не хватает денежек, почему ты этим пользуешься..."

Я отшутилась, но на душе так гадко (( Он зовёт на свидание снова, я не знаю, продолжать ли общение ( обидно
КаРаКаТиЦа• 15 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
100%
У меня обычно проф уход,а тут купила крем именно Шанель.Муж как увидел,так сразу о ,у тебя такая дорогая косметика))
но все до этого было по такой же цене)
В нашем деле главное реклама))
Крапипопка• 15 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В нашем деле главное реклама))
Но удивился чего не понравился подарок из пандоры,это ж модно)
КаРаКаТиЦа• 15 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
Я ж говорю - реклама)) двигатель торговли
Крапипопка• 15 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это да,и советы девочек консультантов))
Одяг та сумки• 15 октября 2023
якийсь козел який самостверджуеться. Мабуть ще й ніщій
Мусик Пусик• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Девочки, он ещё говорил, что ощущает какой-то странный запах, когда мы сидели в машине... Потом признался, что не нравится запах моих духов.. Я пользуюсь такими...
Я не знаю, это нормальные духи?
от вас ощущается запах тролля.
Королева краси• 15 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Вот вы приколистка, народ разводите тут.
Так это сразу после свитера со смешным маленьким крокодилом понятно было. Но далеко не до всех дошло, автор решил добавить жирноты))
Жінка з перцем• 16 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Зате буде точно зрозуміло, що цей чоловік з себе представляє.
І якщо дівчина розумна, то навряд чи буде з ним мати справу.
Так уже все ясно с ним