Творческий типаж• 15 октября 2023

Депрессия на фоне расстования с мч, устала

Разошлись с мч,у меня депрессия не выдуманная ,реальная ,пью ад 25 день ,но пока не легче,на всех мужчин смотреть не могу,о сексе и думать перестала,он военный,если вижу военных реву,и снится и перед глазами стоит,постоянно реву от всего,и не вижу дальше ничего хорошего...Город маленький,тут найти кого то не реально,то алкаш то наркоман,я хотела семью....Мысли уже плохие приходят...Я не знаю как дальше жить.Поддержки нет,с родителями не общаюсь,подруги разъехались,на работе две мымры задрачивают по страшному,пользуясь моим таким состоянием,что я не могу ответить,капают на мозг...Я в отчаяние меня не радует ничего...Мне кажется что все против меня...
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...

Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Во всем нужно работать и в отношениях тоже.
Может поспешили выставить? Сгоряча рубанули, а теперь страдаете, не можете прийти в себя.
Как можно работать с кобелем? Член ему отчикать? Такой будет шляться пока стоит 😅
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Автор, зал есть? ходите туда, мозг и тело переключится, снизится кортизол и поднимутся эндорфины, я не шучу. Я в 27 ушла от парня, ни разу не пожалела и в мыслях не было жалеть себя и думать, найду ли я другого. Мир не сошелся на одних мужчинах, сосредоточьтесь на себе, учитесь, развивайтесь, едьте в большой город и там себя пробуйте
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это просто игра вашего мозга.вы жили до него,будете жить и после))есть кучи мужчин намного лучше вашего мч,оглянитесь вокруг
Именно так
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляТворческий типаж
У меня были мужчины и до него,но такой любви как к этому,не было ни к кому
Вы серьезно? Он даже не первый у вас и такие страдания.
Колупалочка• 15 октября 2023
мені ще більше боляче чим вам. я теж з маленького міста, там мене обзивали сосалкою і щлюхою, а потім я пережила гвалтування і не один раз. зараз мені 35 років в мене не було ніколи ще кохання того. дітей теж немає, дівчата якісь обзивали мене такими словами , чули всі мабудь. я пережила після них насилля і залишилась одна. я боюся чоловіків. Але я буду шукати спеціаліста, може це мій шанс на порятунок
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляКолупалочка
Після згвалтування ви досі хочетн кохання з тими мужиками? о_О нащо;вони вам здалися?
Королева краси• 15 октября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Я чучствовала с ним себя счастливой,у меня столько энергии было,столько сил.Пока не узнала,что он общается с другими
все старо как мир.
что сами советовали другим в подобных ситуациях? помните?

автор Творческий типаж • 15 октября 2023
Ответ дляКоролева краси
все старо как мир.
Не помню,что кому то что то советовала ,у всех знакомых один,это я никак не могу найти своего человека