Сусідка зверху• 15 октября 2023
Роддом 3, Киев , как добраться?
Подскажите роддом 3 это же возле рынка Дніпро? Там рядом есть остановка трамвая?
Смотрю по карте, не выдает почему-то рядом остановки трамвая.
Нужно добираться от метро Святошин.
Дама_с_караваем• 15 октября 2023
От метро Святошин трамвай не ездит. Маршруткой только (510 и пройтись немного).
Или делайте пересадку - 203 маршрутка до конечной и дальше 1 трамвай, одна остановка.
культУра• 15 октября 2023
Зупинка то там є трамвая, але тоді з пересадкою. Від святошино -нивок 23 маршрутка туда їде.
Сусідка зверху
• 15 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А вот первый трамвай одна остановка, и где выходить ?
Сусідка зверху
• 15 октября 2023
Ответ длякультУра
А як називається зупинка трамвая? Чомусь в гуглі не видає
Дама_с_караваем• 15 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вы зашли на Гната Юры и на следующей выходите. Кажется, Потапова (но могли и переименовать, давно не была). Вам нужен трамвай в сторону Борщаговки, а не в сторону вокзала, на месте можете уточнить.
Сусідка зверху
• 15 октября 2023
Ну от дивіться , мені в гуглі трамваєм видає лише такий варіант. Це та зупинка? там ще топать 700м. Пише це зупинка Василя Доманицького .
Я просто думала є зупинка трамвая ’бульвар Кольцова’, біля ринку Дніпро, і там зовсім рядом роддом.
Просто Фіфа• 15 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вона і є там. Виходите і бачите роддом
Сусідка зверху
• 15 октября 2023
Ответ дляkarambolЬ
Бул.Кольцова, выйдете прям возле рынка Днепр
О! Таки є така зупинка, це можна 1,2 трамваєм ?
Сусідка зверху
• 15 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вона і є там. Виходите і бачите роддом
Ні, крапочками на фото, то топать 700м.
Сусідка зверху
• 15 октября 2023
Ответ дляkarambolЬ
Ви ж на Гната Юри хочете сісти? Тоді 1
Дякую!
Просто Фіфа• 15 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ні, крапочками на фото, то топать 700м.
Я мала на увазі,що зупинка є,а на фото не дивилась. На фото у Вас зупинка між Г.Юри та бул. Кольцова
Люблю Украину• 15 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Від метро Святошино їде маршрутка 261 чи 461 .Зупинка під мостом