Айпишница• 15 октября 2023
Расскажите о Германии?
Ананомчикус• 15 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Они тут атмосферные , с палатками и собачками , сидят качаются туда сюда
О давайте! У нас сьогодні погода нельотна, ніхто не бухає під вікнами 😁
Показуйте своїх)))
Мама фіфті цента• 15 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
О, курсы вам Германия оплатила не зря)
Не поверите: 20 лет назад мне родители оплачивали репетитора в школе
Ананомчикус• 15 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А я ще курси ЄШКО отримувала по пошті в 90-х😉
Вам телефонограмма• 15 октября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Genau....
Ich schlage vor,mehr Geld zu sparen und dann reisen zu planen
Червона рута• 15 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Ну а Германия теперь освежила вам знания☺️
Мама фіфті цента• 15 октября 2023
Ответ дляАнаномчикус
И как?))
Мама фіфті цента• 15 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
В Германии я была 10 лет назад. Если это Вам так важно)
Ананомчикус• 15 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
И как?))
Іх бін медхен😁
В принципі можна піти освіжити знання, просто мова не пригодилась ніде. Ну на етикетці можу прочитати, молочна чи чорна шоколадка)))
Мальдивирую• 15 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Там говорять німецькою, ціни високі, клімат, як у нас, моря немає, німці економні люди.
Море є,гугліть
Штора с кисточкой• 15 октября 2023
Законопослушные, расчетливые, педантичные люди. Приветливые, но держат границы. Никогда никуда не спешат.
Но меня лично всегда не покидает ощущение двойных стандартов.
Ду да ду да ду• 15 октября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ticket für 49€?
Warum Ticket? Fahrkarte
Ананомчикус• 15 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Немцев или поляков? )
Німців)
Захотілось німецького пивка і ковбасок 😁
Сірничок• 15 октября 2023
Любят всякие праздники, мероприятия. Про пивные не расскажу, там всегда много пива, вина, еды, музыки. А детские понравились. Дети бесплатно бегали по разным локациям. Жарили сами булочки с сыром в специально отведенном месте. Лазили на высокую башню, в защите. Прыгали на батутах, разрисовывали сумочки, из бисера плели браслеты, делали серёжки, заказывали себе зверушек из надувных шариков и крутили колесо фортуны. На детских праздниках никакого алкоголя, только сладкая вата, картошка, тортики и напитки. Очень часто приезжает пожарная машина и малыши исследуют ее, можно все покрутить, понажимать.
Мама фіфті цента• 15 октября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Німців)
ООО, а я бы немецких тортов и бротхенов поела...
ФруктЕщеТот• 15 октября 2023
Все классно. Кроме мусульман, которые могут устроить терракты и погромы в ближайшее время
Жертва интернета• 15 октября 2023
Главные слова в Германии : орднунг и вартен. Это основной лейтмотив жизни тут.
Вам телефонограмма• 15 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вы термин забыли)
Жертва интернета• 15 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вы термин забыли)
Только хотела дописать
Сірничок• 15 октября 2023
Вот сегодня воскресенье и можно бесплатно посетить некоторые музеи. Ещё существует ночь музеев, тогда тоже можно.
Сірничок• 15 октября 2023
Почти все дети умеют отлично ездить на велосипедах и плавать. В школе есть уроки плавания.
Врач при болезни прописывает ибупрофен и все.
Плесень, боролись с ней всю зиму. Летом все окна открыты, ее нет.
Налитое яблочко• 15 октября 2023
Столица Германии - Берлин. Площадь 357 592 км². Население 83.2 млн. Валюта - Евро.
Жена миллионера• 15 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Все.
Гугл в помощь, там о всем, всех и не только