sweet1234• 15 октября 2023

Какой зимний комбінезон купить ребенку 1,10

lenne,reima может что то естьбютжетнее?
double-mama• 15 октября 2023
Любой, какой вам понравится и будет подходить под активность вашего ребенка. Мембранные комбезы есть смысл покупать активным детям, тем, что постоянно в движении, а может уже становятся на лыжи. Всем остальным мембранные просто не нужны. Ну а толщину наполнения выбирайте исходя из того, что ваш ребенок делает на улице: спит или двигается

Ермолайчик• 15 октября 2023
Сын 3 сезона носил Huppa (не комбинезоны, а комплекты куртка+полукомбинезон). Я очень довольна. Очень тёплые. Но сын малоактивный. Если бегать - малыш будет мокрым. Смотрите по тому, как ребёнок ведёт себя на улице