15 октября 2023

Киев. Где-то можно взять бесплатно одежду НЕ переселенцу?

А_я_ЛОЖУ! 15 октября 2023
Так. Розділ на Шафі є
Патріотка з дивану 15 октября 2023
Червоний хрест всім видає
БлинчикБезСметанки 15 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Червоний хрест всім видає
Нет
автор ПлюшкамиБалуюсь 15 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет
Вы узнавали?
Не пью, не курю 15 октября 2023
на олх отдают,здесь отдают. Церкви можно пытаться найти
Тень льва 15 октября 2023
А який саме одяг вам потрібно?
БлинчикБезСметанки 15 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы узнавали?
Да, год назад. Только льготникам.
автор ПлюшкамиБалуюсь 15 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так. Розділ на Шафі є
А где именно? Не вижу такого
Патріотка з дивану 15 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы узнавали?
Так, мої знайомі беруть. Подільського району ЧХ, якщо що.

От ще адреса:
Смайликівна 15 октября 2023
Что требуется? Могу помочь выбрать на складе вещи. Но это если вы реально нуждаетесь и сейчас у вас плохо с финансами
А_я_ЛОЖУ! 15 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А где именно? Не вижу такого
автор ПлюшкамиБалуюсь 15 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
фото
Спасибо за подсказку. Женские нужны большого размера. А там, к сожалению, ничего нет на меня
Відкушу все що стирчить 15 октября 2023
Микитенко 20а. Церковь.
Атланта 15 октября 2023
А что вам нужно? Напишите, если не стесняетесь. Может найдется у нас. Я дарила и мне дарили на советчице.
justanicon 15 октября 2023
Автор, а какой размер Вам нужен?
Сейчас переезжаю и отдаю разную одежду
автор ПлюшкамиБалуюсь 15 октября 2023
Ответ дляАтланта
А что вам нужно? Напишите, если не стесняетесь. Может найдется у нас. Я дарила и мне дарили на советчице.
Мне просто нужны женские вещи большого размера. Сложно по интернету подобрать. Вживую надо видеть, потянется ли.
Не пью, не курю 15 октября 2023
сейчас посмотрела-здесь этот раздел совсем печальный сейчас( слишком много людей выехали.Может,на олх лучше
автор ПлюшкамиБалуюсь 15 октября 2023
Ответ дляjustanicon
Автор, а какой размер Вам нужен?
Сейчас переезжаю и отдаю разную одежду
Большие.
Наш, наверное, 62 или больше.
Евро 52-54, американский 20.
Ні грама 15 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне просто нужны женские вещи большого размера. Сложно по интернету подобрать. Вживую надо видеть, потянется ли.
Автор, многие БФ приглашают за одеждой всех подряд, одежды осень много, ее просто некуда девать. Поищите в телеграмме группы типа ’гуманитарная помощь’. Ну, у нас в городе так - любой может придти и взять, хотя изначально тоже было только для ВПО.
justanicon 15 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Большие.
Наш, наверное, 62 или больше.
Евро 52-54, американский 20.
Поняла((
К сожалению, таких вещей не найдётся. Максимально есть 52-54 укр.
Бабульція 15 октября 2023
Ответ дляjustanicon
Автор, а какой размер Вам нужен?
Сейчас переезжаю и отдаю разную одежду
Добрий день! Який одяг віддаєте? Я ношу с-маленьку м
Обстановщица 15 октября 2023
На олх. Я там постоянно отдаю. Две недели назад ушло пять пакетов теплых вещей.
автор ПлюшкамиБалуюсь 15 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
На олх. Я там постоянно отдаю. Две недели назад ушло пять пакетов теплых вещей.
Я обычно в баки для вещей опускаю. Даже не думала, что по интернету кто-то будет заморачиваться, отправлять
Амбасадор щастя 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
сейчас посмотрела-здесь этот раздел совсем печальный сейчас( слишком много людей выехали.Может,на олх лучше
А можете дать ссылку на раздел?
Чтото не найду((
Мне маме надо зимние ботинки
Я така бойова 15 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
фото
Це в додатку? Бо на сайті не можу знайти(
Намакушка 15 октября 2023
Якби просто дешево купити, то бачила сьогодні в економ класі пальто демісезон 22 розміру. Думаю, ще якісь речі є, але треба шукати.
Собі я сьогодні купила декілька футболок. На вагу 18-25 грн/шт.
автор ПлюшкамиБалуюсь 15 октября 2023
Ответ дляНамакушка
Якби просто дешево купити, то бачила сьогодні в економ класі пальто демісезон 22 розміру. Думаю, ще якісь речі є, але треба шукати.
Собі я сьогодні купила декілька футболок. На вагу 18-25 грн/шт.
Это где такой магазин?
Намакушка 15 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это где такой магазин?
Їх декілька по місту.
Той, де було пальто сьогодні, на Празькій, 3.
Атрика 15 октября 2023
Авторе,напишіть розмір.Так буде зрозуміліше.
Патика-мотика 15 октября 2023
По Київу зелені контейнери для одягу від БО ’Зелений промінь’, а ось Точка видачи одягу
Видача відбувається щосереди
з 14.00 -16.00год
м.Київ, вул.Богатирська 6

zelenijpromin2020@gmail.com

zelenyipromin.com.ua zelenijpromin2020@gmail.com