Шмоточницаца• 04 июня 2024

Почему я такая дура? Подарила 11 лет своей жизни

Алкашу. самые лучшие свои годы.. 37 лет вот будет, через 2 недели. Правда алкаш умным был и умел зарабатывать мозгами. Имущество и машины мы все же поделили пополам, правда его часть в Украине, туда он не собирается обратно, доверенность на продажу недвижимости от него у меня. Если не вернется, продали бы там его часть? Самое дорогое осталось, дом дорогой..
Кукусик• 04 июня 2024
По ходу он умный
А вы совсем нет
Не ясно кто и кому ещё эти года подарил
Мафиозная• 04 июня 2024
Ответ дляОпля Картопля
Так продайте его часть и деньги себе оставьте в качестве моральной компенсации

Я смотрю мне уж рукалицо наставили. Что не так? Мужик не оправдал надежд автора, пусть платит
А если автор его надежд тоже не оправдала?
Мафиозная• 04 июня 2024
Ответ дляivareka
Так вы с того и начните, что жили не бедно. Не такая уж и дура.
+100.
Потому и замуж вышла.

И не ’подарила’ 11 лет, а продала
автор Шмоточницаца • 04 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
если неправедным путем ’заработал’ деньги, тогда нечего удивляться,что пьет по черному.
Ну как не праведным? Он программист, работал/ ет с искусственным интеллектом, своя компания, друг его хозяйн фирмы в Америке, а всю работу делал муж, он как соучредитель. Когда я тому товарищу говорила, прекратите ему выплачивать деньги, может за голову возьмется, никто меня не слушал. Сейчас звонил, а где Саша пропал, а я знаю? Уже месяц не могу достучаться до него по работе и т.д
И так последние 1,5 года, то в наркологию совместно его ложили, тот из Америки ищет клинику, направляет по адресу, а я приезжаю в дом, бо там собака и не на кого ее оставить. Вот как дура, то загружала, то разгружала машину с вещами и туда-сюда ездила с детьми
автор Шмоточницаца • 04 июня 2024
Ответ дляivareka
Не сдавайтесь, попробуйте еще
Нет. Я устала. Мне о детях надо думать и о себе. Он не бросит пить, я раньше тоже надеялась, а теперь надежды нет. Но очень жаль, что такой хороший и умный мужик, тупо себя гробит
Мию чакри щоденно• 04 июня 2024
Хоть с деньгами, хоть даже с деньжищами огромными, хоть без, я бы, на месте автора, послала алкаша куда подальше. Ничего не может компенсировать того, что с вами рядом находится такое алкашное создание. Но, правда, я такая, что и сама зарабатываю неплохо...
автор Шмоточницаца • 04 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Я о том же
ivareka• 04 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Вам, в любом случае, виднее, тем более в интересах детей.
Фрекен бок• 04 июня 2024
Продала бы конечно.
И уехала бы.
Дети есть?
автор Шмоточницаца • 04 июня 2024
Ответ дляivareka
Знаете, у меня соседка в 38 лет умерла от этой пьянки, дочери 5 лет было. Для меня как женщины это вообще непонятно, как так можно? Она довела хату своей матери до такого состояния, там вся хата в тараканах была. Я тоже могу выпить, но чтоб это стало смыслом жизни и рушить из-за этого семью, я такого не понимала и не пойму никогда. У алкашей видимо другие рассуждения
ivareka• 04 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Они больные люди, тут рассуждай не рассуждай лечиться надо.(((
автор Шмоточницаца • 04 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Продала бы конечно.
И уехала бы.
Дети есть?
Я и так уехала, ни он , ни я не в Украине
Есть, 2. Дочь -подросток, сын маленький, 1.9
автор Шмоточницаца • 04 июня 2024
Ответ дляivareka
Ужас конечно(((
Allein74999• 04 июня 2024
Не продала бы, оно ж его. Но жила бы там столько, сколько мне нужно было, если дом хороший
ТихоЯ• 04 июня 2024
Если дети с вами без алиментов,то договоритесь что в счет дома, если платит-продайте и обсудите как поделить деньги, я бы забрала без согласования только если он откажется детей содержать до окончания вуза.
Эта_Шикарна)• 04 июня 2024
Ответ дляОпля Картопля

А автор оправдала? Детский сад, дама решила поступить подло пришла сюда успокоить свою совесть, и некоторые ( наверное где с подобной совнстью) да-да, как ты бедная 11 лет мучилась, прикованая к батареи и такие плохие отношения что мужик ей доверяет. Вообще мошенники они такие, оправдания придумают чему угодно.