Простоваля• 15 октября 2023

Чем и как можно вывести голубей на балконе?

Завелись голуби на балконе.Засрали весь балкон.Вывести не можем,что только не делали,осталось только потравить.
Помогите,подскажите чем можно потравить этих сирунов.Везде перья,помет.Конкретно,чем и как их потравить.Все делали,но ничего не помогло.
Не сря их называют’Летающие крысы и серулями’.
Голуби,одни из немногих разносчиков всем мыслимых инфекций.
Все животные переболели различными заразами и глистами.
Спасибо.
Или подскажите форумы где можно получить совет.
А ось і я• 15 октября 2023
Вы потравите этих прилетят новые , что за бредовая идея? Застеклите свой балкон и забудете о этой проблеме. Либо натягивайте пленку.
У нас сейчас голуби живут в квартире потому что от взрывов вылетели окна в начале войны. Квартира в Купянске. И мысли нет травить хотя соседи заходили говорят засрано две комнаты из трёх. Потом вычистим ,застеклим. Если будут птенцы подождем пока вырастут. Когда я была маленькая на другом балконе этой же квартиры поселились голуби у них вылупилось два птенца Солнышко и Пуся. И тогда на балкон не выходили , ждали пока улетят и застеклили.

грешница кающаяся• 16 октября 2023
купите в интернет-магазине отпугиватель голубей с балкона.
Леся Українка• 16 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Точно. У моїх сусідів є таке. У нас вітрячки
Машины на газоне. Это норм?
Люблю пиво• 16 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Машины на газоне. Это норм?
Де там газон? Там паркінг косточкою викладено
Садова гойдалка• 16 октября 2023
Спасибо за тему
Мы в Европе, балкон не застеклишь, а голуби достали:(
Губной рояль• 16 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Траву? А мясо?
Мяско в магазине купить)
Не голубей же есть.