Лиса Патрикевна• 16 февраля 2014
Белый налет в посудомойке и на посуде?
Подскажите пожалуйста, как с этим бороться,пользуюсь финиш(Порошок+ополаскиватель)?
КондуктЕр тролейбуса• 16 февраля 2014
отрегулировать в ручную подачу ополаскивателя в посудомойке. иногда с финишем такое бывает. я от него отказалась.
Лиса Патрикевна
• 16 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чем пользуетесь?
КондуктЕр тролейбуса• 16 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чем пользуетесь?
ашановскими таблетками.
Лиса Патрикевна
• 16 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как вручную?
КондуктЕр тролейбуса• 16 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как вручную?
ну смотря какая у вас посудомойка. есть посудомойки где можно выставить подачу ополаскивателя вручную. на заводе выставляется стандартно, но если у вас мягкая или жесткая вода его можно регулировать. у меня бош, можно регулировать от 1 до 5, на заводе выставлено 3, меня устраивает. почитайте инструкции.
Я_поехала• 16 февраля 2014
У меня так бывает, когда соль заканчивается. Вынимаю посуду - налет. Только при следующей мойке светится значек - соль.
Попробуйте засыпать еще соли. Не поможет, надо увеличить кол-во соли для мойки, отрегулируйте. Возможно вода стала жеще.
П.С. У меня тоже финиш, 3 средства отдельно