Дуже дуже вумна• 16 октября 2023
А помните примерно в 98 году детский капор вязаный с сосулькой длинной свисающей
Я очень хотела такую шапку, а мама сказала фу она некрасивая, как будто мышиный хвост свисает, а я так хотела ее, все дети ходили с такой шапкой
TANYA 0 0 0 0• 16 октября 2023
Я згадала в свою мрію, але це, напевно, початок 2000. Мега крутий топік Titanic, вони були у всіх
Ms. Откровенность• 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
У меня не было
Алина-1240• 16 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А мне эта шапка нравилась. Но даже если бы не нравилась - я бы все равно носила ее. В плане ношения шапок я была послушной девочкой
Не напоминайте..бумбон до задницы безумный свисал,к этому счастью у меня еще портфель с кусочков кожи с твердой спинкой был и безумное зеленое пальто
мне уже больше детская кролячья нравилась,хоть с нее вечно шерсть лезла,в нос попадала
Сиджу тихенько• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
ооо а то много кто и не понимает о чем я) а сколько не гуглила ни разу не находила, только в памяти у меня)
Ms. Откровенность• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Помпон, который был на моем капоре, свисал не до задницы
Файна пані• 16 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня такой был..но не знаю.где он..в интернете нарыла
І я точно такий носила. Фіолетовий, як зараз пам’ятаю.
Платья Всем• 16 октября 2023
у меня не было висюльки)) не помню такие.
У меня был цвет бордо и белый. Самые крутые считались черные и белые цвета.
TANYA 0 0 0 0• 16 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
І в мене, за старшою сестрою доношувала, вишила трошки, щоб не спадав і все, красуня))
Дуже дуже вумна
• 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ось вони?
оооо друге фото то воно!
Оскорбляю всячески• 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
И модная ))
Ms. Откровенность• 16 октября 2023
В 95-99 годах я хотела кассетный магнитофон. Мне его купили только в 2000 г.
Дайте вподобайок• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
вот вот, как мне в универе хотелось красиво одеваться, а купить себе могла одну две кофты за год, а сейчас шкаф валится и особо не радует
Да, понимаю, мне так же хотелось, юбки, плпюатья, обувь. И купить особо негде было кроме базара, в магазинах было безумно дорого все.А сейчас все равно на шмот.
Сегодня сержусь• 16 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Я пам’ятаю ангоровий. Носила, мені купили.
В мене блакитний був. Після снігу сушити тіки на 3хлітровій банці біля батареї)))
А потім з такої ж ангори кепі були різнокольорові
Вічний двигун• 16 октября 2023
Автор, такая ?
В углу сверху. Можете осуществить детскую мечту, закрыть гештальт, так сказать
Дуже дуже вумна
• 16 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Автор, такая ?
да такая, но куда я ее теперь надену)))
Небоброїдка• 16 октября 2023
Мне всегда было пофиг на шмотки, мы не заморачивались и родители наши, судя по детским фото, тоже особо не парились (с) 😂
Если честно, то и сейчас у меня нет особого стиля в одежде, главное, чтоб было удобно))
Дуже дуже вумна
• 16 октября 2023
Ответ дляTacay
Полосатый?
Мне не нравился, но вроде был. Точно не помню.
да, полосатый
Сегодня сержусь• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
оооо друге фото то воно!
Жах) в такому до школи ходили, не до садочку?
TANYA 0 0 0 0• 16 октября 2023
Но самий мега модний в мене був светрик boy´s на початку 90. Голова в горловину не пролазила, розрізали збоку і пришили гудзика, а рукава були дуже довгі, закочували і так ходила, но його можна було одягнути тільки на свято
Кудряшка Сью• 16 октября 2023
Блин, а мне белый рояль не купили😂
А вот эта срань на голову у меня тоже была, но без сперматозоидного хвоста, зато из натуральной (колючей) шерсти и любимого цвета моей маман - чайной розы. Чесалось под ним все
Короче я его быстренько ’случайно потеряла’))))
Замурмишка• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А у вас было что вы что то хотели а вам не купили и до сих пор это чувство в душу запало?
Было. Тетрис. У всех был, а у меня не было
Дуже дуже вумна
• 16 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
початкова школа)
Незламна• 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ось вони?
Боже, невже дехто носив таке до 9 класу? У 98 році??? Не вірю!))