Дуже дуже вумна• 16 октября 2023

А помните примерно в 98 году детский капор вязаный с сосулькой длинной свисающей

Я очень хотела такую шапку, а мама сказала фу она некрасивая, как будто мышиный хвост свисает, а я так хотела ее, все дети ходили с такой шапкой
TANYA 0 0 0 0• 16 октября 2023
Я згадала в свою мрію, але це, напевно, початок 2000. Мега крутий топік Titanic, вони були у всіх
Ms. Откровенность• 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
У меня не было
Алина-1240• 16 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А мне эта шапка нравилась. Но даже если бы не нравилась - я бы все равно носила ее. В плане ношения шапок я была послушной девочкой
Не напоминайте..бумбон до задницы безумный свисал,к этому счастью у меня еще портфель с кусочков кожи с твердой спинкой был и безумное зеленое пальто мне уже больше детская кролячья нравилась,хоть с нее вечно шерсть лезла,в нос попадала
Сиджу тихенько• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
ооо а то много кто и не понимает о чем я) а сколько не гуглила ни разу не находила, только в памяти у меня)
Алина-1240• 16 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
фото
Не,это не оно и близко
TANYA 0 0 0 0• 16 октября 2023
Ось вони?
Оскорбляю всячески• 16 октября 2023
У меня такой был..но не знаю.где он..в интернете нарыла
Ms. Откровенность• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Помпон, который был на моем капоре, свисал не до задницы
Файна пані• 16 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
І я точно такий носила. Фіолетовий, як зараз пам’ятаю.
Платья Всем• 16 октября 2023
у меня не было висюльки)) не помню такие.
У меня был цвет бордо и белый. Самые крутые считались черные и белые цвета.
Оскорбляю всячески• 16 октября 2023
И я ) это 92 год был и 93.Техникум, первый курс у меня ))))
TANYA 0 0 0 0• 16 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
І в мене, за старшою сестрою доношувала, вишила трошки, щоб не спадав і все, красуня))
автор Дуже дуже вумна • 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ось вони?
оооо друге фото то воно!
Оскорбляю всячески• 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
И модная ))
Ms. Откровенность• 16 октября 2023
В 95-99 годах я хотела кассетный магнитофон. Мне его купили только в 2000 г.
Дайте вподобайок• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
вот вот, как мне в универе хотелось красиво одеваться, а купить себе могла одну две кофты за год, а сейчас шкаф валится и особо не радует
Да, понимаю, мне так же хотелось, юбки, плпюатья, обувь. И купить особо негде было кроме базара, в магазинах было безумно дорого все.А сейчас все равно на шмот.
Сегодня сержусь• 16 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Я пам’ятаю ангоровий. Носила, мені купили.
В мене блакитний був. Після снігу сушити тіки на 3хлітровій банці біля батареї)))
А потім з такої ж ангори кепі були різнокольорові
Вічний двигун• 16 октября 2023
Автор, такая ?
В углу сверху. Можете осуществить детскую мечту, закрыть гештальт, так сказать
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/shapka-shlem-shap...
Алина-1240• 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ось вони?
Да ...второе фото
Tacay• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А сейчас я даже фото не могу найти в интернете той шапки
Полосатый?
Мне не нравился, но вроде был. Точно не помню.
автор Дуже дуже вумна • 16 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Автор, такая ?
да такая, но куда я ее теперь надену)))
Небоброїдка• 16 октября 2023
Мне всегда было пофиг на шмотки, мы не заморачивались и родители наши, судя по детским фото, тоже особо не парились (с) 😂
Если честно, то и сейчас у меня нет особого стиля в одежде, главное, чтоб было удобно))
автор Дуже дуже вумна • 16 октября 2023
Ответ дляTacay
Полосатый?
да, полосатый
Ms. Откровенность• 16 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
У всех такое было
Не у всех
Сегодня сержусь• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
оооо друге фото то воно!
Жах) в такому до школи ходили, не до садочку?
TANYA 0 0 0 0• 16 октября 2023
Но самий мега модний в мене був светрик boy´s на початку 90. Голова в горловину не пролазила, розрізали збоку і пришили гудзика, а рукава були дуже довгі, закочували і так ходила, но його можна було одягнути тільки на свято
Кудряшка Сью• 16 октября 2023
Блин, а мне белый рояль не купили😂

А вот эта срань на голову у меня тоже была, но без сперматозоидного хвоста, зато из натуральной (колючей) шерсти и любимого цвета моей маман - чайной розы. Чесалось под ним все
Короче я его быстренько ’случайно потеряла’))))
Замурмишка• 16 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А у вас было что вы что то хотели а вам не купили и до сих пор это чувство в душу запало?
Было. Тетрис. У всех был, а у меня не было
автор Дуже дуже вумна • 16 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
початкова школа)
Незламна• 16 октября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ось вони?
Боже, невже дехто носив таке до 9 класу? У 98 році??? Не вірю!))