Зупка_цем• 17 октября 2023

5 летний ребенок нашел вкладки с порно в компьютере мужа.

Как бы вы отреагировали? Сам дал ребенку поиграть на своем ноуте…🤦🏽‍♀️
Просто болталка• 17 октября 2023
Продвинутый у вас ребенок)))
С вкладками сам разобрался.
А по теме, выдохните и успокойтесь. Ребенок ничего не понял

Леди_на_драндулете• 17 октября 2023
Хоть кто-то в этой семейке продвинутый.
Сделайте ребёнку отдельно пользователя, свой запарольте.
автор Зупка_цем • 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Продвинутый у вас ребенок)))
С вкладками сам разобрался.
Дал комп, через полчаса позвала завтракать, захожу в комнату, а там на весь экран извините гейские развлекухи🤦🏽‍♀️ причем три вкладки подряд
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Муж гей порно любит?)
Леди_на_драндулете• 17 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
А тут уже вопрос к мужу.
Женщины вас бы больше устроили, я так понимаю?
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2023
Ого, так муж по мальчикам то 🙂🙂
Леплю из пластилина• 17 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
и как надо реагировать?

Просто болталка• 17 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Думаете, муж ребенку включил?
Вы объясните нормально, что конкретно вас беспокоит. Что муж смотрит гейпорно или что ребенок его увидел?
автор Зупка_цем • 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Думаете, муж ребенку включил?
Я уже и сама не знаю. Сначала увидела что вкладки порнхаб, больше за ребенка начала переживать. А потом увидела какое именно порно - так теперь вообще не знаю что и думать. Надеюсь ребенок ничего не понял 🤦🏽‍♀️
вре_Динка• 17 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Гачи мучи?)
Просто болталка• 17 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ну, вы сами подумайте. Ребенку 5 лет. Что он мог понять?
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2023
Сказать ребёнку, что то что он увидел запрещённое до наступления 18 лет и смотреть нельзя, но если случилось по неосторожности так, то ничего страшного. А с папой поговорите строго пусть будет осмотрительнее в следующий раз и не делает так.
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Мой сын в 5 лет нашёл деда журнал, там была порнуха.
Начал мне вопросы задавать зачем те люди так делают, я объяснила что это не настоящее и смотреть было нельзя, сейчас сыну 19 и он даже не помнит об этом.
Крошка Енот• 17 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Та хоть десять. Ну і що щ того, дитина нічого не зрозуміла.
Парасюха• 17 октября 2023
Фу, отправить мужа за такое на гей пати, пусть его там отчебучат