ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
parele• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ничё себе
Вы тоже уже подсели на Таню?
Эпизодически)) а как это можно обойти? 😂

Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не спорю
Но именно в Таниных темах можно писать под Анонимом
Вы скрины часто сбрасываете её вранья,а она не видит.....
Ахаха, святая простота. Думаете, если она их увидит, то что то ответит? Нажалуется и тему прикроет, так было раньше, пока авторы могли видеть сообщения заблокированных пользователей.
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляparele
Падажжите, шожвыделаете)) некоторые же работают, надо эту осилить для начала)
Это столетние темы, думаю вы их видели уже.
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
100 %, я в Таниных темах из за общения. Ни в каких других нет такого единодушия и юморной компании. И советы всегда дельные и хорошие, есть чем воспользоваться. Жаль, что одной Тане они до сраки.
Могла б сразу без анонима писать, все равно узнают! Или уже рубрику отдельную « Борщ з Тетяною»
parele• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ого....
Не ожидала
Поэтому и глохнут ее темы без анонимов очень-очень быстро. А с анонимными видите, что творится?) я еле дочитала, на каждом светофоре по дороге домой, дома уже полтора часа догоняю)
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Уже не первый раз замечаю. Создаёшь тему, общаешься с людьми.
Приходит вечер. И выползают они. Змеи Советчицы.
Начинается стёб и тролинг
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
А это идея. В мирные времена таким брендом телевидение бы заинтересовалось. Это ж Анті’Все буде добре’+ Анті’Супержінка’ +Анті’Супермама’ в одном флаконі

parele• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Начинается стёб и тролинг
Так змеи работали весь день, денюжки зарабатывали))) Теперь можно и потусить.
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляparele
И уже стали узнавать её под Анонимом Как мы,Таневеды?
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Какой борщ, кто его варит? Бутики с мазиком
parele• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не всегда, иногда ещё промазываю. Но скоро планирую номинироваться на это почетное звание)
Просто каралева• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Что перестать?
Платить за интернет?
Покупать продукты?
да
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Гениально! Могла б Таня і заработать) хотя.., оно ей надо?!😂🤷‍♀️
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
То ласково Борщаговка❤️
Ответ дляparele
То Вы не были ещё Таниным поклонником полгода назад
Мы как засели в пятницу, так в воскресенье сжалились Админы(видимо, они тоже выходные про@рали) и закрыли тему на 99 странице
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
да
Интернет мне нужен для работы.
А продукты нужны детям.
К сожалению, я не живу рядом с супермаркетом, чтоб покупать по 100 г нарезки или 300 г фарша каждый день.
Получаю деньги, заказываю сразу продукты с расчетом на какое-то время
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Холоденко и Карпачева бы до белого каления довела. Люди бы ей приплатили за это)))
Ответ дляПампушОК
Начинается стёб и тролинг
Таня,Вы не хотите пойти на Миняю тата?
Там 50 тыс дадут
Стетоскопуло• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Потому что 2 детям хотя бы 1 пару зимней обуви и хотя бы 1 теплые джинсы - это вся моя зарплата
Сходите в секонд. Я серьезно. Экономия колоссальная

Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Есть одна только там и она не рабочая была ещё до нашего переезда.
А мы уже 10 лет живёт тут
та йтм Таня!! за стільки років не поставить розетку? чекаєте поки путін прийде і замінить?
Ответ дляПампушОК
Интернет мне нужен для работы.
А продукты нужны детям.
Я не верю, что возле Вас нет ни одного супермаркета....
Типа АТБ и ему подобных(Сильпо, Новус,Фора) и т д
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Та вы все всё не панимаааетеее! Решения не нужны, то такой стиль жизни!
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Начинается стёб и тролинг
мне надо плиту помыть,а я тут сижу
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Я хожу, когда есть время. Ничего там нет нормального. Крайне редко удается что-то найти
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
Ой, что-то вспомнилось, что Таня не прочь была поехать отдыхать в оккупированный Бердянск, жаль поезда не ходят
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
начало улицы Королева, что там есть?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фора - это гадюшник, а не супермаркет.
Я имела ввиду нормальный магазин.
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
мне надо плиту помыть,а я тут сижу
И я) пойду еще налью себе) не расходитесь!😂
Стетоскопуло• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
В день завоза идите. Джинсы, тем более на подростков, вообще висят до последнего дня
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
У меня нет возле дома секондов таких. Только те, что с кучами и то несколько остановок езды