ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Фора - это гадюшник, а не супермаркет.
Я имела ввиду нормальный магазин.
600 грн доставка сільпо за 19 грн, це на всіх не так багато продуктів і папка може скуплятись кагбє

МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Хай би вже платили. Шоб отак в кінці теми можна було сказати ’Таня, ідіть вже купіть і штани. Ми шо зря тут весь день просиділи?’
Ось, я ж кажу, цей талант, да монетизувати, ммм
Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
мне надо плиту помыть,а я тут сижу
нах вам та плита
Планшетница• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Интернет мне нужен для работы.
А продукты нужны детям.
К сожалению, я не живу рядом с супермаркетом, чтоб покупать по 100 г нарезки или 300 г фарша каждый день.
Получаю деньги, заказываю сразу продукты с расчетом на какое-то время
А що вам заважає, наприклад, придбати фарш на тиждень і зразу пофасувати маленькими порціями, закинути в морозилку і доставати по необхідності? Теж саме з рештою продуктів
parele• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
То Вы не были ещё Таниным поклонником полгода назад
Мы как засели в пятницу, так в воскресенье сжалились Админы(видимо, они тоже выходные про@рали) и закрыли тему на 99 странице
Я боюсь втянуться в эту тему))) Пообещала себе сегодня пораньше лечь спать)
parele• 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Сожрут.
Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У меня нет возле дома секондов таких. Только те, что с кучами и то несколько остановок езды
і шо тепер? ходити без штанів бо секонд не біля балкона?🤪

Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
нах вам та плита
Та правда, стояла ещё постоит
Істеріомама• 17 октября 2023
******************************************************************************************
ЛЮБІ ДІВЧАТА!
Користуючись нагодою - хочу пристроїти кошенят, яких приперла вулична кицька... Народила десь, а потім до нас свій кагал. :)
Всього четверо.
Двоє - сіреньких аля британці - мужчинки
Двоє - мега круті дівчата.
Всі ручну, вже проглистувала їх
Одна дівчинка БЕЗ кота (Нажаль НЕ врятували)

Вік - 3 міс
Що з ними взимку робити - я хз (у себе слава Богу свої коТИ... багато))))

Довезу куди треба - по Києву і впринципі повезу в інші міста... ну а шо - потягом)))))))))))))

Фотки прикріпляю

ДЯКУЮ ЗА УВАГУ
Якщо актуально - РОЗКРИЮСЬ зразу же ж
****************************************************************************************
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляparele
Сожрут.
Сырой?
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот честно, вообще не помню
Мне самой её интересно просмотреть
На 99 не нашла. Но вот на 50 есть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3359514
parele• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
ЛЮБІ ДІВЧАТА!
Всього четверо.
Двоє - мега круті дівчата.
Всі ручну, вже проглистувала їх

Вік - 3 міс

Фотки прикріпляю

ДЯКУЮ ЗА УВАГУ
Якщо актуально - РОЗКРИЮСЬ зразу же ж
Красавчики))) Удачи Вам!
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляparele
Сожрут.
Даже сырой и несоленый?
Швендяю містами• 17 октября 2023
Таня, даёшь 100 страниц??? Или слабо?
parele• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Сырой?
И даже прибитый к полу.
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляparele
Я настолько нищеброд, что даже не знаю, зачем он нужен))))
Да мы тут все нищеброды) на такси за огурцами не ездим, грумера на дом не заказываем
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
На 99 не нашла. Но вот на 50 есть
Я сбросила уже - как жалко своих детей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3310129
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Уже не первый раз замечаю. Создаёшь тему, общаешься с людьми.
Приходит вечер. И выползают они. Змеи Советчицы.
Начинается стёб и тролинг
Здесь на советчица одни змеи! Ещё пойду))
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Пссс, тему надо? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3310129
Так,с вами уже надо что-то решать

Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Одна из моих любимых тем)
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляparele
Сожрут.
сирий?
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я ще и отдыхала в этом году в селе на даче, а Таня ездила куда-то. Тоже не без проблем, конечно, но тем не менее
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я ничего не знаю про кашалот и что с ним делать. Это Тани профиль, я правильно понимаю? И он действующий до сих пор?
это ее второй профиль после Дикой, тут уже неинтересно. А вот на первом были шедевры, но когда она попросила ее удалить с сайта все темы пропали, хнык
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
А это идея. В мирные времена таким брендом телевидение бы заинтересовалось. Это ж Анті’Все буде добре’+ Анті’Супержінка’ +Анті’Супермама’ в одном флаконі
Мы эту идею Тане в каждой теме пихаем. А воз и ныне там (зачеркнуть) денег нет
Zelenkа• 17 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вєчєр в хату
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Так,с вами уже надо что-то решать
Таня давно решила - заблокировала и усьо - нет больше Саньки
Я ей - Санюшка, а она мне - Митюнюшка ))
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляparele
Красавчики))) Удачи Вам!
дякую
так, підбираючи, вже ген-ген скільки маємо своїх (... і слава Богу що маємо)
Але вже в рукавичку не влазяьб ’жук і жаба’, тому треба пристроювати
А за мамку вже домовились - стерилізуємо її
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Дааааааа!!!!!!
Спасибо
Оказывается, там Ответов Тани 13 стр всего,а наших 86 стр
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
мне надо плиту помыть,а я тут сижу
А холодильник не?))
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Вєчєр в хату
Доброго вечора)