ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Шифруется. Сын 7 класс. Или может не она всё-таки?
Будем вычислять )
Крию матом страшно• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
В Киеве не онлайн обучение сейчас
Істеріомама• 31 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
В Киеве не онлайн обучение сейчас
частково онлайн
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
У неё сын в 6 классе
Ответ дляШвендяю містами
У неё в 6
И в школу он ходит
Кошка Мурка• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Танин в 6 классе
осень харашо• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Почему нельзя резать?)
А что там про торт было с ммдэмс?
торт с ммдэмс это бомж стайл. В теме про торт было весело, советы пригодились читающим, но только не Татьяне)) Уже и не вспомню какой в итоге был торт на ДР, скорее всего Таня так об этом и не написала
Кошка Мурка• 31 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Это кажется было про торт сыну на ДР
Печенье палочки по кругу торта а внутрь насыпать М&Мs
И советы точно пригодились всем кроме автора)
Санька-4b93• 01 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ох и скукота. Опытные Таневеды, такое есть в вашем списке?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1426801
Какая блевотная тема.
Блин, даже не думала, что тема живёт уже 2 недели своей жизнью
Швендяю містами• 01 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какая блевотная тема.
А Вы куда пропали? Прогуливаете? Тема уже умерла, жаль( Вы всё прочитали? Таня залегла на дно.
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какая блевотная тема.
Там ссылка есть на приссоединение в тг
Заходите
Санька-4b93• 01 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
2590 пост. первая ссылка. там в комментах все описано)
Скиньте, плиз, ссылки. Я все пропустила
Хочу трэша, угара и содомии
Санька-4b93• 01 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я как Таня, 2 недели праздновала ДР с разными компаниями )) правда, не в кредит. Не поставила уведомления на эту тему, и даже не думала что она жива. Да, дочитала экстерном)
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Пост 2667 присоединяйтесь
Татьяна-bfd8• 01 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Скиньте, плиз, ссылки. Я все пропустила
Хочу трэша, угара и содомии
Вторую ссылку не успела сохранить
Яичница с беконом• 01 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Капец. Почти 700 долларов. Они столько за всю жизнь не соберут .
Ну эта цена хаты в маленьком селе без удобств, но все же это хата . Своя . А не сьемная гостинка. Да хоть дачу какую то деревянную можно было купить
Мне до войны знакомая предлагала хатку своей бабушки. В Киевской области! Очень аккуратная, с частичными удобствами, типа вода в доме есть, но туалет на улице и печка. Но дом кирпичный, с большим участком оформленной (!!!) земли. Просила 50000 гривен. Там рукастые и трудолюбивые могли лялечку сделать. Работы там, конечно нет, но транспорт в Киев ходит (электричка). Как свой угол на всякий случай вполне б подошло. И висело в продаже несколько месяцев, все думали, что разводилово за такие деньги.
Татьяна-bfd8• 01 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вы придумали конечно ) хату в селе) они ж ни картошку выкопать не могут, ни куст помидор посадить.
Плюс у Тани то давление, то срачка-рыгачка.
P.S. Предложение классное.еще и документы в порядке и вода в доме. Это большой большой плюс
Швендяю містами• 01 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Таня сказала бы что такого быть не может, это кидалово, разводняк и т.д.
Второй момент - 50 тыщ им не отложить за всю жизнь и даже две жизни.
Третий - это лапки у обоих, далеко ездить мужу, не хочу менять школу, ну и дальше по списку, перечислять можно долго.
А мои друзья как раз такой вариант и купили, уже сделали и туалет и душ. Огород и не обязательно сажать. Можно цветы, деревья, можно вообще ничего.
Яичница с беконом• 01 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так это 50 тыс гривен!!! Можно специально в любом банке кредитку открыть и снять на сделку. А если на детей оформить, то до 18 лет банк даже подойти к той хатке не сможет 😉 И постепенно гасить ту кредитку. Короче, было бы желание. Все равно этого предложения уже давно нет, просто всплыло в памяти при обсуждении дедовых денег.
Швендяю містами• 01 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Конечно. Кто хочет, тот ищет возможности. Но это не о них.
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3429289
Новая тема?
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Хто знає, є нові теми?
Была одна
Но там 1 стр