Відповів всім• 17 октября 2023

У Вашего подростка есть ноутбук, компьютер?

У знакомой есть сын, ему 15 лет. У него есть только бюджетный смартфон с плохим экраном. У них онлайн школа и он учится через телефон. Нет планшета, ноутбука. Живут бедно. У кого еще хуже ситуация?
Квітка Миру• 17 октября 2023
Ситуації у всіх різні. В країні війна...Хтось виїхав, хтось втратив житло, в когось доходи впали ...

Сіточка• 17 октября 2023
Так как то противно от вашей темы почему-то.
Доктор Варвар• 17 октября 2023
Вы решили обсудить свою знакомую ? Сами ж пишите ,что живут бедно ,значит не могут позволить себе комп.
lost cherry• 17 октября 2023
а с какой целью интересуетесь у кого какая ситуация? хотите помочь материально?
Чавонадо• 17 октября 2023
Допоможіть своїй подрузі
Навіщо ви сюди таке пишите…
Сіточка• 17 октября 2023
Ответ дляlost cherry
Да, да. Именно для этого и создали тему. Сейчас всем кто напишет что им тяжело автор по ноуту купит и отправит.
Квітка Миру• 17 октября 2023
Якщо ви не бідні і у вас є можливість, то допоможіть. А немає можливості чи бажання, то краще промовчіть...
Винник• 17 октября 2023
Ещё хуже - это кнопочный телефон только?
Первая ласточка инфляции• 17 октября 2023
А зачем Вам это? Посмаковать чужие проблемы? Своему Макбук и 15 Айфон уже купили?

автор Відповів всім • 17 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Вона не втратила житло. Київ, зп 15тис.
Закордон не виїджала, якось жалко, що дитина немає умов для навчання
Зубачистка• 17 октября 2023
Моей дочке 14. Личного ноута у нее нет. Пользуется общим
Зубачистка• 17 октября 2023
Ответ дляВинник
Да
Царевна_несушка• 17 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Вона не втратила житло. Київ, зп 15тис.
Жалко то допоможіть
Ответ дляВідповів всім
Вона не втратила житло. Київ, зп 15тис.
Так жалко, что пришли полоскать на форум?
автор Відповів всім • 17 октября 2023
Ответ дляСіточка
А мне от такой матери. У ее сына ничего нет. И она даже не захотела уехать , попробовать что-то изменить
Квітка Миру• 17 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Вона не втратила житло. Київ, зп 15тис.
Допоможіть, віддайте свій старий...
Репетиторша• 17 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Вона не втратила житло. Київ, зп 15тис.
Ну подаруйте йому ноут
Зроблено у 80-х• 17 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Вона не втратила житло. Київ, зп 15тис.
И вы решили посплетничать об этом на Советчице?
Блакитне небо• 17 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Дитину шкода. Але ви мерзенна

Зроблено у 80-х• 17 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
И снова здравствуйте
Непонятно• 17 октября 2023
У моего сына компьютер стоит 2500 долларов + докупал разные рули, педали, микрофоны, камеры и тд. Но я вполне понимаю людей, которые не могут это купить, и это не значит что они плохие родители. Если Вам жалко - помогите , если не хотите помогать - не лезьте. А то умничать все могут
автор Відповів всім • 17 октября 2023
Ответ дляЗубачистка
Там взагалі немає ноута. У неї і у нього тільки телефон
Зроблено у 80-х• 17 октября 2023
Началось с утра про выехавших-невыехавших
Света С Приветом• 17 октября 2023
Помогите знакомой.
Квітка Миру• 17 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Не потрібно нікого засуджувати. Моя сусідка з 10 річною дитиною не виїзджала. Просто не було грошей зовсім. Я дала 700 грн, коли вивезли їх з окупації. Поселилась у куми...І тільки з’явилась перша можливість, зразу повернулась... Як мені її засуджувати? Б’єтся як риба об лід, старається, береться за всі підробітки...
Винник• 17 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Вона не втратила житло. Київ, зп 15тис.
Автор, а я с вами. Самый дешёвый планшет стоит 1500 грн. За несколько месяцев можно было бы насобирать. 300 грн в месяц - 5 месяцев. А б/у в ломбарде и дешевле. Это зрение ребёнка, его здоровье. Что он там в телефоне высматривает...
ЛисаЛилу• 17 октября 2023
Пусть через школу оформят. Школі выдают технику у кого нет
Электричка• 17 октября 2023
Автор интересуется, живет ли кто то ещё хуже. Автор, живут! Живут без рук, без ног и с кнопочным телефоном. Вам полегчало?
Непонятно• 17 октября 2023
Ответ дляВинник
В 15 лет можно пойти на подработку и помочь матери купить, если очень нужно. Тем более мальчик
Электричка• 17 октября 2023
Ответ дляНепонятно
а вы у мальчика спросили нужно ли ему это? у моего сына есть и комп, и ноут, но онлайн он предпочитает в телефоне под одеялом в наушниках.