Железобетон• 17 октября 2023
Остеохондроз. Какие у вас симптомы кроме боли в позвоночнике?
В период обострения.
Непозбувна Бентега• 17 октября 2023
Тошнота, изжога, как желчный болел, горло першило, много чего. У меня распространенный остеохондроз.
Непозбувна Бентега• 17 октября 2023
Посидела поработала 12 часов за день, теперь внутри слева, когда шевелюсь спазмы странные, как что то распухло, причем сначала странные проявления, потом нащупываю точки боли на мышцах, по позвоночнику.
Марфа Українівна• 17 октября 2023
В мене чого тільки немає,і горло першить,і запаморочення і як воздуха не вистачає
Железобетон
• 17 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я думала только у меня так(
Марфа Українівна• 17 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я думала только у меня так(
Так капець ,воно мене вже так задолбали(((у вам теж тяжко дихати?
Виктория 2013• 17 октября 2023
Не могу нормально ночью поворачиваться с боку на бок как будто бабка уже(((
Шум в ушах , ну это можно сказать у меня постоянно.
Зараз на дієті• 17 октября 2023
Уровень безграмотности населения поражает воображение - бедный остеохондроз, каких только собак на него не повесили уже, и головокружения, и изжоги, и одышки, лишь бы не поднимать зад и не делать элементарную зарядку и следить за питанием.
И НИКТО не в состоянии вменяемо объяснить каким образом ВОЗРАСТНОЕ истончение хрящей и костей способно вызывать першение в горле
Любые боли в спине и прочих местах - это миофасциальный синдром от гиподинамии (12 часов она просидела и удивляется чему-то)), лечится элементарным спортом. Исключение - ЗНАЧИМЫЕ грыжи (а не все подряд только потому что ее вдруг нашли на очередном мрт ’на всякий случай’)
Головокружения - туда же, это банальная гиподинамия. а также неплохо бы исключить ДППГ и арнемию. Изжоги и першения - это банальный ГЭРБ, при чем тут вообще позвоночник??
Заканчивайте ныть и оправдывать собственную лень выдуманными болячками - вставайте идите на спорт, перестаньте переедать, спать ложитесь вовремя, бухать прекращайте. Если нужно обращайтесь к психотерапевту прежде всего с иппохондриями и тревожными расстройства. А параллельно грамотность о том как собственное тело устроено повышайте. И будет всем счастье.
Радуга-дуга• 17 октября 2023
Типо панических атак, реакция на движение окружающих предметов, на свет яркий, не могу нормально ходить. ’Головокружение ’, состояние как низкое давление. помогают только уколы
Непозбувна Бентега• 17 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я думала только у меня так(
Купите ролл, такой. Только средней жесткости. У меня оранжевый. Мне его подарили, здорово помогает облегчить дыхание.
Зараз на дієті• 17 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы вообще осознаете, что этот ролл - это и есть нормальная физическая нагрузка, которая ДОЛЖНА быть у каждого ежедневно? и тогда вдруг окажется что никакого ОХ у Вас нет - что же тогда без любимой болячки делать, неужели просто придется признать себя здоровой, но ленивой?
Непозбувна Бентега• 17 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Вы правы на все 100%. Мне невропатолог в Киеве, в частной клинике, помогла. Рассказала об этом, и сказала, пока сама себе не поможешь, никто не поможет. Объяснила механизм, как сидеть перед компом, что бывает, если неправильно себя вести и тд. В общем, до нее горы уколов, таблеток, которые не помогали. Сейчас коврик с иголками, ролл, массажная подушка, прогулки пешком и тд. Мне намного легче. Но иногда, как нарушу правила, приступы.
Зараз на дієті• 17 октября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
’типо панических атак’ лечит психиатр и антидепрессанты. И чем больше Вы верите в совковые остеохондрозы, тем больше времени теряете и тем дольше остаетесь без помощи и тем хуже будет Ваше состояние со временем.
Радуга-дуга• 17 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Спасибо у вас забыла спросить. У меня это в период обострения. Мрт по сравнению с вами отдыхает просто
Непозбувна Бентега• 17 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Я цже написала коммент по этому поводу. Но ленивой никогда не была. Фигня все это. Жто особенность организма, у меня по наследству, у меня и у сестры, от матери. Один в один, как под копирку. Так что не надо ля ля.
Марфа Українівна• 17 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну ви такі розумні,а ми такі тупі ,самі собі діагнозів наставили і лише в совковий остеохондроз віримо, піпець просто
Железобетон
• 17 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Вы врач? Несёте ерунду
Зараз на дієті• 17 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вы врач? Несёте ерунду
Мне совершенно безразлично Ваше мнение, а тем более оно ничего не значит для науки медицины. Мое дело дать знания - кто хотел услышал, кто не хотел будет годами бегать со своим остеохондрозом, кривыми шеями и прочей псевдонаучной пургой, оставаясь без реальнлй помощи. Потому что лень и безграмотность, а значит и неумение выбрать грамотного врача, это сознательный выбор.
Ваше тело - Ваше дело, развлекайтесь))