А шо сталося?• 18 октября 2023
Чи можливо найти реальний підробіток в інтернеті?
Маю на увазі, робити завдання всякі в ворді, екселі, презентації. І щоб без всякого лохотрону, вкладень
ПП-шница• 18 октября 2023
Именно такого не встречала. Разве что разово кто то не успевает и попросят.
Головний кошак• 18 октября 2023
Колись робили на сайтах по фрілансу, такий геморой за копійки, ще й 75% замовників викаблучуються. На нормальних умовах теж займалась би таким
Ищу-брожу• 18 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
1. Пошукайте ідеї
2. Зробіть свій сайт - і працюйте)
Сайт на любую тематику?
Сижу_и_плачу• 18 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Сайт на любую тематику?
Рассказывать долго.
Акцент на то что нужно пользователю. Но нужно посидеть в Гугле...
Пост советчицы выше: приветствую, но я не про это.
Нужно нишу, и её заполнить собой. Это не будет за месяц - но при правильном подходе и работе, вы будете только получать деньги, а не думать, уже, как)
Ищу-брожу• 19 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Рассказывать долго.
Ну я пока только на конструкторе создавала сайт для нашего магазина, он больше представительский. Ношусь с идеей просто интересного сайта уже давно. Делала не в конструкторе, очень давно, отстала.
Сижу_и_плачу• 19 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Совет для всех, кто хочет попробывать себя в интернете!
Это, просто, совет
Есть сайт Etsy
Если вы умеете что-то создавать (ручная работа), или имеете кого-то, кто это делает, вполне возможно, что вам может улыбнутся успех)
Моя знакомая разкрутилась на ювелирных изделиях, правда, все дизайнерские (при совместной работе с ювелиром).
Но это такое....
Каждый может найти себя)
Это, просто, совет
Есть сайт Etsy
Но это такое....
Каждый может найти себя)