Ашотакоя• 18 октября 2023

ФОП единоналожник 2001-2016года и ЕСВ

с 2001 по 2016 год была ФОП на едином налоге. Сейчас в кабинете пенсионного фонда не отображаются поступления за некоторые месяцы. Оплатами налога лично я не занималась и сейчас не помню каким образом шли отчисления ЕСВ. Помню, что платилась одна сумма налога и все. Если кто-то был ФОП в эти годы освежите пожалуйста память.
Міс Всесвіт• 18 октября 2023
А штрафа за неуплату ЕСВ нет?
Ewuschka• 18 октября 2023
Единоналожники начали платить окремо ЄСВ если не ошибаюсь с 2011 року. А до цього платився єдиний податок з якого було розмежування до Пенсійного фонду
Ewuschka• 18 октября 2023
Вам мабуть краще на форумах бухгалтерських спитати
автор Ашотакоя • 18 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А штрафа за неуплату ЕСВ нет?
Раньше все включалось в одну сумму, насколько помню
Крошечка-хаврошечка• 18 октября 2023
Не совсем понятен ваш вопрос: ЕСВ за себя платился, минимальные суммы ЕСВ по месяцам и годам можно посмотреть в инете.
Крошечка-хаврошечка• 18 октября 2023
Ответ дляEwuschka
Ого, я такого не знала, я с 2011 ФОП (уже было все отдельно).
Ewuschka• 18 октября 2023
Якщо ви весь час були платником єдиного то незалежно від того чи був дохід чи ні то ЄСВ все рівно платите
автор Ашотакоя • 18 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я посмотрела в кабинете пенсионного фонда. Там нет оплат за некоторые месяцы.
Показушница• 18 октября 2023
Я була з 2001 по 2005. Мені зарахували за всі ці роки лише 3,8 місяці. Платила вчасно щомісяця єдиний податок. Як пояснили, там лише 10% йшло з нього до пенсійного.
автор Ашотакоя • 18 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Это Вам в налоговой объясняли?
Ewuschka• 18 октября 2023
Ответ дляАшотакоя
Вам краще не в пенсійний кабінет а з початку в електронний кабінет.
Та крім сплати потрібно було подавати річні звіти. Якщо звіти не подавалися то вам у кабінет пенсійного ничого не підтягнеться
Показушница• 18 октября 2023
Ответ дляАшотакоя
Это Вам в налоговой объясняли?
В пенсійному
автор Ашотакоя • 18 октября 2023
Ответ дляПоказушница
У меня есть поступления практически за весь срок.
автор Ашотакоя • 18 октября 2023
Ответ дляПоказушница
В пенсійному
Мне в пенсионном вообще ничего не смогли сказать. Сидели моргали глазами. Может стоит в налоговую обратиться за разъяснениями?
автор Ашотакоя • 18 октября 2023
Ответ дляEwuschka
В электронный кабинет какой? Отчеты подавались.
Показушница• 18 октября 2023
Ответ дляАшотакоя
Спробуйте.
Я вже забила на це.
Пенсій не буде скоро, не хочу даремно хвилюватись..
Ewuschka• 18 октября 2023
Ответ дляАшотакоя
налоговий. Він так і називається Електроний кабінет
Ewuschka• 18 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Спробуйте.
Я вже забила на це.
Ну да, в усіх країнах є пенсії а в нас не буде
Аноним_• 18 октября 2023
Ответ дляАшотакоя
З початку з´ясуйте cвою річну звітність. Можливо шось пропустили
автор Ашотакоя • 18 октября 2023
Ответ дляАноним_
Спасибо!