Ноу коммент• 18 октября 2023

Хто користувався ретинолом, вітаміном с, пептими? Чи був результат?

Яким саме користувалися?
SectetlyYours• 18 октября 2023
Да но слабый
От пептидов вообще 0
Третиноин рулит
Моська-слон• 18 октября 2023
Да, витамин С обожаю, с ним кожа лица имеет здоровое сияние и ровный цвет лица
Бува і таке• 18 октября 2023
Мне подходят крема для кожи вокруг глаз с пептидами, GiGi например
Прикуси Язика• 18 октября 2023
Витамин с даёт сияние, третиноин как бы выглаживает кожу , пептидами не пользуюсь, потому что не могу их впихнуть в свой уход, а по их использованию много требований
Бжоли-бандерівці• 18 октября 2023
Вы что, сейчас шибко умные понаписывают, как можно такое спрашивать, вы ни возраст, ни тип кожи ничего не написали.
А то что это не консультация косметолога, а просто форум то такое.
А по теме, мне дает результат витамин С. Но с процедурами у косметолога ничего не сравнится.
автор Ноу коммент • 18 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какие процедуры для вас топ?
Чемна панночка• 18 октября 2023
У меня вит С - умывание и сыворотка
С пептидами крем для кожи вокруг глаз и для лица
Ретинола нет, в прошлом году начала пользоваться - не зашел
Купила термофолиант с ретинолом, но еще не пользовалась
Крим мій• 18 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня вит С - умывание и сыворотка
Термофолиант чем отличается от энзимной пудры?
Чемна панночка• 18 октября 2023
Ответ дляКрим мій
как минимум составом)
Цветочница• 18 октября 2023
Пошла в простор, купила гарнье с вит. С и заказала на нотино еще пару их сывороток кремовых (вместо крема буду мазать), к нам такие в магазины не завозят. У нас пипеточные, а заказала с дозатором.
У гарнье их щас 3 с дозатором и парочку с пипеткой. Мне нравятся, особенно перед мейком как базу. С дороговизной не заморачиваюсь, мой 46летний опыт показал шо ’до ..опы кари очи’
Tivoli• 18 октября 2023
Пептиды очень сильная вещь, реально как ботокс подмораживают. Но при этом сами пептиды должны быть концентрированные как у meder. Те, кто пишет, что нет эффекта, покупали что-то там в супермаркете якобы с пептидами. Вообще вы задаете такой общий вопрос, и ретинол и витамин с может быть в разном сочетании в средстве, у разных марок. Плюс в составе очень разного ухода. От этого и будет зависеть эффект.
Tivoli• 18 октября 2023
витамин С отбеливает в составе салонных марок и до одного места в супермаркете. итд. Кто пишет ’с дороговизной не заморачиваюсь’ сравнивает самые дешевые марки и просто дешевые марки. Даже не средние