Ноу коммент• 18 октября 2023
Хто користувався ретинолом, вітаміном с, пептими? Чи був результат?
Яким саме користувалися?
Моська-слон• 18 октября 2023
Да, витамин С обожаю, с ним кожа лица имеет здоровое сияние и ровный цвет лица
Прикуси Язика• 18 октября 2023
Витамин с даёт сияние, третиноин как бы выглаживает кожу , пептидами не пользуюсь, потому что не могу их впихнуть в свой уход, а по их использованию много требований
Бжоли-бандерівці• 18 октября 2023
Вы что, сейчас шибко умные понаписывают, как можно такое спрашивать, вы ни возраст, ни тип кожи ничего не написали.
А то что это не консультация косметолога, а просто форум то такое.
А по теме, мне дает результат витамин С. Но с процедурами у косметолога ничего не сравнится.
Ноу коммент
• 18 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какие процедуры для вас топ?
Чемна панночка• 18 октября 2023
У меня вит С - умывание и сыворотка
С пептидами крем для кожи вокруг глаз и для лица
Ретинола нет, в прошлом году начала пользоваться - не зашел
Купила термофолиант с ретинолом, но еще не пользовалась
Крим мій• 18 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня вит С - умывание и сыворотка
Термофолиант чем отличается от энзимной пудры?
Чемна панночка• 18 октября 2023
Ответ дляКрим мій
как минимум составом)
Цветочница• 18 октября 2023
Пошла в простор, купила гарнье с вит. С и заказала на нотино еще пару их сывороток кремовых (вместо крема буду мазать), к нам такие в магазины не завозят. У нас пипеточные, а заказала с дозатором.
У гарнье их щас 3 с дозатором и парочку с пипеткой. Мне нравятся, особенно перед мейком как базу. С дороговизной не заморачиваюсь, мой 46летний опыт показал шо ’до ..опы кари очи’
Пептиды очень сильная вещь, реально как ботокс подмораживают. Но при этом сами пептиды должны быть концентрированные как у meder. Те, кто пишет, что нет эффекта, покупали что-то там в супермаркете якобы с пептидами. Вообще вы задаете такой общий вопрос, и ретинол и витамин с может быть в разном сочетании в средстве, у разных марок. Плюс в составе очень разного ухода. От этого и будет зависеть эффект.