Можно ли использовать ретинол (адапален) местно,если ещё не беременела ,но планирую...говорят оно тоже в кровь поступает?
Томатико• 19 октября 2023
Ответ дляIrenaTs
Гинеколог говорила что в маленьких в микро частичках попадает
Нет, это докмед, а не кто-то придумал, ваш гинеколог некомпетентен
Томатико• 19 октября 2023
Ответ дляIrenaTs
Либо вы неправильно друг-друга поняли и она имела в виду системные ретиноиды