Домашня Зюзя• Изменено 18 октября 2023
Делать ли ГРУДЬ?
Вопрос в заголовке. 36 лет, своя 1 всю жизнь без птоза и красивой формы. Давно хотела, но по разным причинам не складывалось( видимо не сильно и надо было тогда). Комплексы вроде и есть, хочется летом определенные платья на бретелях без пуш-апа, хочется эту женственность, сексуальность и округлости. При этом много НО, куча плохий историй с имплантами, переделки, некрасивый результат и непринятие новой груди. Поделитесь своими историями, пожалуйста
Докладальниця• 18 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Мне незачем смотреть. Это слова доктора, не мои.
Доктора видимо совковые или просто не компетентные
Докладальниця• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Наверное нет у нее мужчины, раз в 36 лет о детях еще не думает
А какое ваше дело и как это относится к теме?
Почемучка• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Это я , наверное кожа хорошая кормила 3 года и вот импланты были и удалили и думала капец будет но норм все восстановилось
Моя подруга тоже а у нее 5 детей
Рада, что есть такие истории!
Дуняша• 18 октября 2023
Автор, простите,что влезу тему.
А если я размером своей груди довольна но после 3 детей она как ушки спаниэля? 37 лет. Можно ли обойтись без силикона но сделать подтяжку? Она что то даст?
Лупаю цю скелю• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Хм, та вот тут не скажу
Но все же советую внимательно изучить побочки , я жалела что не делала этого
Хотя именно после имплантов я очень полюбила свою родную маленькую грудь
Она бедная столько вытерпела , и выглядит норм после этого 🤣🤣🤣
Кстати знаю что многие звезды удаляли импланты , и Лера Кудрявцева
Врачи дали гарантию на импланты пожизненную но не на то как пело будет реагировать а оно будет со временем , тоесть все равно менять придется лет через 10 -15 но факт
А шрамы у вас видны?
Ясамаякрасивая)• 18 октября 2023
У знакомой онкология груди после года с имплантами. Вторая сделала абы було, чтобы не отличаться от других, то теперь даже в офис без лифчика ходит и на всех фотках одни сиськи.. ну такое))
Домашня Зюзя
• 19 октября 2023
Ответ дляДуняша
Автор, простите,что влезу тему.
Я не врач, но то что знаю, что подтяжка всегда сложнее, чем просто увеличить маленькую грудь. В большинстве это якорная, шрамы, рубцы часто плохо заживающие...