Я така бойова• 18 октября 2023

Что делать с постоянными высыпаниями на лице

Раз в месяц у меня высыпания на подбородке, не вылавливаю, не трогаю
Они такие внутренние бугры, бесят, но держусь, чтоб не начать давить
Если выдавлю черную точку только хуже, получается бугор с гноем 🤪
Теперь еще и на щеке вырос 🤯
Что с ним делать? Завтра на работу
автор Я така бойова • 18 октября 2023
Нет, меня в целом этот вопрос тревожит, не только прыщ на щеке
Но к косметологу не пойду
Ненька наша• 18 октября 2023
Косметолог не вирішить цю проблему. Такі прищі лізуть зсередини . Тобто щось в організмі не ок. Гормони, шкт
Свезло так свезло• 18 октября 2023
С ним уже только ждать. Все-таки советую косметолога но свышим медицинским. Такая же фигня. Кожа требует у вас правильного ухода
Вумна вутка• 18 октября 2023
Ви з якого міста?
автор Я така бойова • 18 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Ви з якого міста?
Кривой рог
Дело было давно• 18 октября 2023
Я как поем молочного шоколада, сразу вылазят подкожные прыщи. Если ем черный кусочек , все ок. Конфеты любые тоже самое, что они туда пихают
Вумна вутка• 18 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Кривой рог
Тоді лікаря не підкажу…
Може у вас розацеа? Це запалення судин, там теж лізуть болючі прищі
Мастер Пис• 18 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Брехня. У меня все лицо в буграх было ни диеты ни ничего не брало.
В германии дерматолог дала протирку, чем ощищать вместо мыла и пару кремчиков на всякий случай. Через 1.5 месяца лицо было не узнать.
Прошли не только прыщи но и черные точки.

А в Украине кормили. Как ни диетами так антибиотиками и печень чистили.
Продажные фармшлюхи.
Злюсь до кипіння• 18 октября 2023
У меня руки чешутся на такое.
Выдавливаю и хожу с пятнами, тональный крем спасает😂
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ничего вы не сделаете.
Уход поможет но не на 100%
Но прыщи все равно будут
Такой у вас организм и кожа.
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляМастер Пис

Продажные фармшлюхи.
Что за крема и протирка?
Вумна вутка• 18 октября 2023
Ответ дляМастер Пис

Продажные фармшлюхи.
Покажіть що це за протирка і які крема?
Ненька наша• 18 октября 2023
Ответ дляМастер Пис

Продажные фармшлюхи.
Ага. Розказуйте казки далі.
Шлях до зірок• 18 октября 2023
Ответ дляМастер Пис

Продажные фармшлюхи.
О, мы не в Германии, но у дочери акне, чем нас только не лечили дома... Тут выписали умывалку и тоник, протирать лицо вечером. Пользуется месяц, новых высыпаний нет, старые все прошли, только немного розовых пятнышек осталось, но они постепенно уходят...
personality• 18 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Но к косметологу не пойду
Вам треба змінити харчування і схуднути 🤷‍♀️
автор Я така бойова • 18 октября 2023
Ответ дляpersonality
Ну допустим этим уже 5 лет занимаюсь
Не получается 😩
автор Я така бойова • 18 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Кстати
Да! Вы правы
Не ела сладкое было все ок
автор Я така бойова • 18 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У меня руки чешутся на такое.
У меня кожа сухая
Тоналка не вариант, сухарями видно как ложится
Дело было давно• 18 октября 2023
Я ещё на те прыщи которые под кожей леплю на ночь тейп кусочек, за ночь стухает немного.
Країна мрій• 18 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
У меня кожа сухая
Гарно намазати тетрацикліновою маззю, до ранку пройде заралення
празники не помню• 18 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Напишите, пожалуйста, название препаратов
Шлях до зірок• 18 октября 2023
Ответ дляпразники не помню
Сейчас сфоткаю
Шлях до зірок• 18 октября 2023
Ответ дляпразники не помню
празники не помню• 18 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
фото
Спасибо
Шлях до зірок• 18 октября 2023
Ответ дляпразники не помню
Спасибо
Не за что.
Мастер Пис• 18 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да. Мне ещё выписали чтоб кода стала однотонной и пятна ушли.
И они ушли. Сейчас совершенно ровный тон. Без всяких процедур у косметолога и пилингов.
В Украине не выгодно дешёвую протирку, там выгодно качать деньги из карманов.
автор Я така бойова • 18 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
А как называется ваше средство? Или какой состав у него?
Шлях до зірок• 18 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Меня тогда беспокоило, что сыпь по всему лицу и на шею уже пошла.. Скоро на приём к врачу, спрошу про пятна, но они сами проходят, те, прыщики, что первые ушли, от них уже и следа нет...
Мастер Пис• 18 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Покажіть що це за протирка і які крема?
Протирку в аптеке делают по рецепту
LIANA171185• 18 октября 2023
Тоже есть высыпания.Взяла в уход ниацинамид.Спустя месяц-1,5 ’поперло’,посыпало половину моськи(тональный и корректор-наше все),недели через 2 прошло.Вот уже недели 3 ни одного нового прыща.Даже обидно(люблю чего-нибудь выдавить).