Додекаэдр• 18 октября 2023

Вы часто вспоминаете свою прошлую жизнь?

Герцогиня• 18 октября 2023
Да

Миллениалка• 18 октября 2023
Вы имеете ввиду до войны? Да, каждый день. У меня было все, теперь будущее размыто, и все с 0. Очень тяжко морально
Миллениалка• 18 октября 2023
Хочу в свой дом в Херсон, а не скитаться по съемам с детьми . Когда же война закончится 😭😭😭😭
Oks_kis• 18 октября 2023
А что значит прошлая жизнь?
У нас вроде одна жизнь же
Кусман Сиру• 18 октября 2023
Да , хочется домой
Но понимаю что придется жить в другом месте
Вспоминаю последнюю зиму
tanyshka2004• 18 октября 2023
Так
Lady Luck 99• 18 октября 2023
Да…
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
А вдруг автор про реинкарнацию)?
Встидаюся запитать• 18 октября 2023
Я бы сказала не ’прошлую жизнь’, а ’прошлое’

Там все розмивчато• 18 октября 2023
сегодня мне сон снился странный.
я вроде и частично понимала что сон, но перебороть не могла
AnnaOst• 18 октября 2023
Ні, немає часу. Хоча іноді як накриє
Встидаюся запитать• 18 октября 2023
А по теме - да
ХикориДикори• 18 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Прошлое - не то же самое, что прошлая жизнь. Прошлое было и раньше. У меня именно прошлая жизнь. Всё перевернулось, та жизнь - как отрезана. Когда я, вижу свои фото из ’той’ жизни, мне странно, что это тоже я.
Встидаюся запитать• 18 октября 2023
Ответ дляХикориДикори
Значит, я ошиблась, написав ’да’. Прошлой жизни у меня нет. Есть прошлое. И я вспоминаю его часто
Повелитель бітка• 18 октября 2023
Уже нет.
Потери научилась проживать до этого.
Примерно год - и цикл полностью закрывается.
Фрикаделька• 18 октября 2023
Да, люблю свой родной город, там осталась часть меня, все знакомые, одноклассники, соседи, одногруппники, сотрудники... всего этого уже нет и не будет. А самое ужасное, от чего я просыпаюсь с чувством вины и пусто в душе что моих родственников отца и брата хоронили могильщики, и никого из родных, так сложились обстоятельства...
Mede• 19 октября 2023
А що згадувати? Так як було до 24.02.2022 вже ніколи не буде. Мені нещодавно снився дивний сон. Що саме снилося не пам´ятаю, але я добре запам´ятала відчуття - ніби немає війни.
Я_не_аноним_100%• 19 октября 2023
Уже нет. Вначале войны постоянно вспоминала, плакала. А сейчас я приняла нашу сегодняшнюю реальность и просто живу, радуюсь даже мелочам. Вот например скумбрию копченую купила, покушала, рада как слон.
оксюморон• 19 октября 2023
Иногда. Но не ту, что до войны, а ту, что до смерти папы. Тогда я была ребёнком, хоть мне тогда и было 36, а потом сразу стала взрослой. И взрослой мне очень тяжко

Цікавий писочок• 19 октября 2023
Нет. Но домой хочется…
Пупс• 19 октября 2023
Постоянно. То, что сейчас как жизнь не могу воспринимать вообще. Кажется, что я больше не я. Как будто действительно другая жизнь, никакой нити связывающей с прошлым. Все другое и все не то