На привозе• 19 октября 2023

Поддержите , как выбросить из головы бывшего любимого.

Были в отношениях , расстались по моей инициативе , но я его очень любила . Расстались потому что он был женат и не мог уйти из семьи , говорил , что нужно подождать , а я видела , как ему тягостно это сделать . Мы расстались , общались еще . Прошло почти пять лет , сейчас не общаемся , никто никому не пишет. У меня семья , я замужем , когда познакомились , я была свободная . Накрывает , не проходит . Всё время хочется ему написать , последней время плачу за ним . Недавно написала и удалила . Но он ничего не написал . Какой- то ,, как не закрытый гештальт ,никого не хочу , хочу своего любимого мужчину , постоянно он в мой мыслях , надеюсь ,что он меня тоже любит и что когда нибудь мы будем вместе. Это какое то , как наказание , мне это мешает жить. Без него все не так .
Заместитель Анонима• 19 октября 2023
Конечно любит и ждёт, пишите

Tivoli• 19 октября 2023
Вы не ’расстались по вашей инициативе’, снимите розовые очки.
Пока вы в своем воображении сами его бросили, вы так и будете залипать, якобы от вас что-то зависело и это был ваш выбор и решение.

На самом деле он никогда с вами не был, он всегда был женат.
Просто он вас юзал время от времени, а потом перестал
Кумася• 19 октября 2023
Автор, в нього вже інша коханка, бо він гуляще чмо. Толку писати, якщо в нього сім´я укомплєктована жінками?
Дона Флор-0c73• 19 октября 2023
Напишіть історію кохання в усіх подробицях на папері і спаліть. Як не дивно, трохи допомагає
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2023
Время лечит - замените другим (заполните) этот эпизод своей жизни)
автор На привозе • 19 октября 2023
Ответ дляTivoli

Он мне внушал , что сам бы он от меня не смог бы отказаться и что это я виновата , что я не стала ждать , он говорил , что ему нужно было время , чтобы решить кое какие вопросы . И я себя виню , что если бы я дождалась , мы бы были вместе . И до меня у него тоже были женщины , жена и другие женщины . Умом понимаю , что он такой и есть по жизни . Но мне с ним было хорошо , как не с кем и никогда и это не только в сексе и душевно и эмоционально . И я видела , как он меня любил , это было видно, но возможно он увлёкся мной сильнее , чем обычно . Не могу его выбросить из головы , не хватает его очень сильно . Я ему написала и удалила , он же это увидел . Почему не написал , а вдруг у меня что то случилось ? Ведь он же говорил , что если что нибудь случится или мне будет нужна помощь , он обязательно поможет , даже если мы не вместе и я с другим.
автор На привозе • 19 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня есть муж и хороший муж . Но тянет к тому мужчине , тянет до боли . Пять лет прошло и не проходит , но мы правда все это время общались , не виделись год , но созванивались и переписывались , а сейчас несколько месяцев тишина .
Простецкая• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
он манипулятор редкостный, посмотрите трезво - вы любите человека, кооторый вас не любит, цените то что есть
автор На привозе • 19 октября 2023
И чувство вины перед мужем , что общались с тем мужчиной, что мой муж не заслужил такого , и это я перестала ему писать и заставляла себя не думать о нём , но на время помогает , а потом снова сильная тоска по нём . Ничего без него не радует , ничего , ни чем не разукрасить .

Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
вы хотите считать себя Грандиозной-женщиной-которая-ушла
и держитесь за эту картину себя
нет
вам не откуда было уходить вообще
вас просто юзали
вы обычная женщина, к которой захаживал женатик
вы обычная женщина, котрой женатик говорил то же самое, что и другим
вы такая же как все любовницы до вас и все после вас
вы самая средняя его любовница
автор На привозе • 19 октября 2023
Ответ дляПростецкая
И я знаю , что он манипулятор и умом это понимаю и внушаю себе это . Но помогает на время . И ко всему у него характер не из лёгких , все должно быть под его контролем и так , как хочет он .
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Пока вы его не забудете насильно, не выгоните со своей ауры, ничего хорошего не будет.
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
он НЕ великий манипулятор, а обычный женатик
Вы все самые ОБЫЧНЫЕ
Если бы он развелся и ушел к вам, вы быстро бы разочаровались.
Это психолог должен разбираться, за что именно вы вцепились. Может хотели доказать сама себе, что лучше его жены? Может считали, что его развод будет признанием вашей особенности? Я пока вижу, что история банальная, а вы высасываете из нее драму в трех актах
автор На привозе • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ничего хорошего , я это понимаю . Понимаю , что нужно забыть его раз и навсегда . Ну почему так плохо без него , почему . Я никого так долго не забыла , как его . Как наказание эта любовь , возможно так и есть , это же не свободный мужчина , я влезла в чужую семью , хоть и не хотела , он меня сам втянул , долго ухаживал .
МЧСница• 19 октября 2023
У вас хоть женатик.
У меня был маменькин сыначка.
Жил с мамой и папой, мама рулила всем и папа спивался и он начал.
Единственный и поздний ребенок.
Мамо зарабатывает денег и рулит парадом.
Он , возможно, никогда не женится, а ему уже под 40.
Скляна миша• 19 октября 2023
Мужчины нуждаются в любви. Брак, где мужчине позволяется любить и не быть любимым обречён.
автор На привозе • 19 октября 2023
Ответ дляСкляна миша
Он так и говорил , что женился не по любви , он не рано женился и не хотел жениться , она забеременела , но в браке она отдаляла его от себя , он его говорил об этом , чтобы не отдаляла его , но он не слышала и тогда у него появилась любовница . А жену он не обижал , все для неё и ради неё , только одно но . Но и она наверно слепая или не любит его , как можно не замечать , что у мужа есть другая , тем более годами.
Скляна миша• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Я про Вас. Вы не любите мужа.
Ва муж найдёт женщину, которая его полюбит.
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Почему так плохо? .. это особенность
Вашей психики, мы с вами в этом похожи. Я тоже долго отпускаю. Но , я вас уверяю, когда вы прикажете себе забыть, вас попустит. Вы сами своими бесконечными мыслями замкнули этот круг

Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
отвяжитесь от его жены и их отношений.
зачем вы в них варитесь и обсасываете
какое вам до нее дело
она о вас вообще не думает
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
А, и еще вы его слишком идеализировали, пожили бы, какие-то ситуации прошли и может он вообще какашка. Тогда бы вы не сожалели
автор На привозе • 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
отвяжитесь от его жены и их отношений.
зачем вы в них варитесь и обсасываете
какое вам до нее дело
она о вас вообще не думает
Очень хочу , чтобы мне было всё равно на него, меня это мучает . Я и сама этому не рада
автор На привозе • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Да , так и есть , характер у него тяжелый .
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
ну не надо врать.
вы рады.
и рады сейчас обсуждать его, писать свои потоки сознания.
ладно, больше не буду комментировать, чтобы вас не кормить
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Так перекрестите и забудьте.
автор На привозе • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Так перекрестите и забудьте.
Буду стараться , отпустить его . Надеюсь , что получится .
Підмітайло• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
и держитесь за эту картину себя
нет
вам не откуда было уходить вообще
вас просто юзали
вы самая средняя его любовница
Вы имеете в виду всех любовниц этого мужчины? Или вообще всех любовниц на свете?
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
и снова-здорово.
Вы не можете ОТПУСТИТЬ его, он ведь вам не принадлежит и не просит разрешения уйти)))
вы всё в своем образе хозяйки)
Разгуляшка• 19 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Ох, автор, я сочувствую вашему мужу. Вы страдаете за подонком и не цените хорошего человека рядом. Вы тоскуете по временам, когда бессовестно толклись в чужой постели. А если бы в вашу кто то влез двумя ногами? Понравилось бы?
А если по теме, то вы сами не отпускаете бывшего любовника, потому что не хотите. Впрочем это ваше дело.